Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стальной швеллер с доставкой

Алексей Петров19 октября 2022 time 14:17источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 277
  • комментариев: 0добавить комментарий

Стальной швеллер с доставкой

Такое изделие металлопроката как швеллер нашло широкое применение в строительной сфере. По внешнему виду он представляет собой балку с П-образным сечением. Его применение целесообразно с целью придания жесткости и устойчивости конструкции. На сайте https://slavstal.by/shveller-metallicheskij/ компании Slavstal.by можно купить швеллер металлический в широком ассортименте.

Сфера применения металлического швеллера

Среди главных сфер эксплуатации можно выделить судостроение, станкостроение, строительство зданий жилого и нежилого типа. Современная промышленность не может обойтись без данного изедлия. Она широко применяется с целью армирования стен, а также при монтаже складских стеллажей. Как мы видим, сфер эксплуатации швеллера довольно много. Необходимо лишь выбрать наиболее подходящий по параметрам вариант.

Особенности эксплуатации швеллера 10 мм

Швеллер 10 в розницу можно купить став клиентом компании. Она реализует высококачественный металлопрокат в Минске по выгодным ценам. Среди основных параметров выбора швеллера 10 мм можно отметить:

  • Высоту.
  • Длину.
  • Ширину полки.
  • Толщину стенки и полки.

Швеллер 10 мм нашел широкое применение для создания рам и каркасов, а также для армирования ЖБИ конструкций. Для оформления покупки швеллера 10 мм можно обращаться на сайт компании.

Покупка швеллера 20 мм

Клиентам предлагается возможность приобрести швеллер 20 мм в розницу. Цена за метр на швеллер 20 мм представлена на соответствующей странице сайта. Швеллер с данными габаритными размерами нашел широкое применение в сфере строительства каркасов, а также в армировании железобетонных изделий.

Среди преимуществ сотрудничества с компанией можно отметить доступные цены, возможность получения скидок за покупку продукции в большом объеме, оперативную отгрузку и доставку. Доставка осуществляется в день заказа. Есть возможность оформить самовывоз со склада. Клиенты могут заказать дополнительные услуги – резку в размер, погрузку и прочие. Для приобретения стального швеллера в розницу либо оптом можно обращаться на сайт компании. Оплату можно осуществить по факту отгрузки партии продукции. Для удобства оформления заказа на сайте указана цена за погонный метр и тонну. Каждый клиент может получить квалифицированную помощь специалистов по вопросам отгрузки партии товаров и выбору продукции. Уточнить детали сотрудничества можно на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК