Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Широкий ассортимент проката из сплава латуни

Ирина Лисичкина20 октября 2022 time 11:51источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для удобства заказчиков классификация проката осуществляется по его видам и марки используемой при изготовлении латуни

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 296
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сплав латуни включает в себя медь и легирующие добавки - в зависимости от сорта, это только цинк или с добавлением олова. Он относится к категории цветных металлов и широко используется для изготовления различных деталей, электротехнической продукции и комплектующих в самых различных сферах. Широкий ассортимент видов проката из латуни представлен на страницах онлайн каталога https://poliasmet.ru/latun.html компании «Полиасмет», осуществляющей:

  • Прямые поставки с предприятий известных производителей.
  • Хранение и сортировку на собственной, оснащенной всем необходимым металлобазе.
  • Реализацию по конкурентоспособным ценам с возможностью оформления покупки онлайн на сайте предприятия.

Для удобства заказчиков классификация проката осуществляется по его видам и марки используемой при изготовлении латуни. Дополнительно в техническом описании указывается технология производства и методы дополнительной обработки, которая применяется для придания определенных улучшенных характеристик.

Оформление заказа комплектации и доставки партии

Для выбора нужного вида проката латуни клиентам «Полиасмет» достаточно воспользоваться онлайн каталогом предприятия. Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации. Классификация наименований включает в себя:

  1. Листовой прокат.
  2. Пруток, шестигранник или круг.
  3. Лента и проволока.
  4. Латунная труба.

В нужном разделе заказчик выбирает необходимое наименование (марка и размерные параметры указаны с использованием аббревиатуры ГОСТ). Указывает количество (объем) партии и переходит в раздел оформления покупки.

Для самостоятельного предварительного расчета стоимости заказанной партии на ресурсе предусмотрен интерактивный калькулятор. Консультация клиентов техническим менеджером проводится в формате чата или по телефону (номер указан на главной странице сайта).

Предусмотрена услуга бесплатной доставки приобретенной партии проката до московского терминала с последующей отправкой в регион покупателя. На всю продукцию предоставляется гарантия соответствия указанным в техническом описании параметрам и качества.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК