Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги экологического аудита от компании «Ниж Нов Экология»

Алексей Петров25 октября 2022 time 10:44источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 423
  • комментариев: 0добавить комментарий

В результате активного функционирования любое промышленное предприятие может негативно воздействовать на окружающую среду. Это может проявляться в образовании выбросов вредных веществ и т.д. С целью контроля этих выбросов в компании может осуществляться экологический аудит. Он действует в отношении всех частных и юридических субъектов на российской территории.

Особенности экологического аудита в организациях

Экологический аудит – это широкий спектр мер, при помощи которого можно дать оценку работе организациям. Он позволяет обнаружить возможные нарушения и рекомендовать меры по их устранению. Также с помощью экологического аудита устанавливается соответствие требованиям и нормативам экологической безопасности.

Среди главных принципов можно отметить точность, объективность, комплексность, независимость.

Разновидности экологического аудита

  • Обязательный.
  • Добровольный.

Принудительный вид строго регламентируется действующим законодательством. При инициативном виде компания сама обращается к услугам организаций, осуществляющих экологический аудит. В итоге организация проводит проверку, которая помогает выявить все имеющиеся недочеты и нарушения.

Исходя из характера деятельности, выделяют два вида аудита – внешний и внутренний. В проведении внутреннего аудита участвуют сотрудники компании. Для внешнего аудита привлекаются эксперты профильных аудиторских компаний.

К ключевым задачам данного вида аудита можно отнести выявление нарушений и формирование действий по их устранению, создание экологической стратегии для ведения деятельности предприятий, рациональное природопользование и прочие.

Где заказать услуги экологического аудита?

Компания «Ниж Нов Экология» предлагает широкий спектр услуг по направлению промышленной экологии для бизнеса. На сайте https://nn-eco.ru/ компании можно ознакомиться в деталях со всеми видами оказываемых услуг. Благодаря большому опыту работы в данном направлении специалисты выполняют работы в короткие сроки. Клиентам предлагается система скидок и персональных предложений. Получить коммерческое предложение можно после обращения на сайт компании. Здесь все клиенты могут подать заявку на заказ услуг в режиме онлайн, указав контактную информацию. Менеджер свяжется для уточнения деталей заказа услуг.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК