Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Прибор ночного видения для спортивной стрельбы и охоты

Ирина Лисичкина26 октября 2022 time 21:21STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В связи с тем, что ПНВ не относятся к категории оружия или боеприпасов, приобрести подходящую модель можно через интернет-магазин

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 618
  • комментариев: 0добавить комментарий

Нет пределу совершенства. Это определение в полной мере относится как к мастерству самого охотника, так и комплектации его оружия. Ночная охота без специального прибора ночного видения, считалась до недавнего времени практически невозможной. Зрение и обоняние любого зверя в несколько раз превосходят человеческое. Но, прибор ночного видения купить который можно с помощью сайта TUT.RU, уравнивает шансы охотника и добычи. Перед приобретением подходящего устройства:

  • Не нужно оформлять специальное разрешения или лицензию.
  • Потребуется консультация специалиста.

Установка ПНВ на оружие требует наличие необходимых комплектующих. Получить такую консультацию и компетентную помощь можно на сайте торгового дома, задав свои вопросы в формате чата или по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса).

Оформление покупки и доставки

В связи с тем, что ПНВ не относятся к категории оружия или боеприпасов, приобрести подходящую модель можно через интернет-магазин торгового дома TUT.RU. Оформление покупки и доставки в любой регион страны осуществляется в онлайн формате. Предоставляется гарантия качества, полного соответствия заявленным параметрам и возможность возврата или обмена по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК