Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Экскаваторы и погрузчики в аренду

Ирина Лисичкина29 октября 2022 time 13:36источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Клиенту гарантируется точное соблюдение графика прибытия и высокий профессионализм оператора

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 732
  • комментариев: 0добавить комментарий

Содержание на балансе предприятия спецтехники, которая используется от случая к случаю сегодня не рентабельно. Зачем оплачивать налоги, техническое обслуживание и содержать в штате оператора. Есть более простой и логичный вариант - аренда экскаватор погрузчик СПБ и Ленинградская область предоставляются компанией «Халкидики ЛТД»:

  • По заранее поданной клиентом онлайн заявке.
  • На любой срок от нескольких часов до недель и месяцев.

По указанному арендатором адресу прибывает нужная ему техника полностью в исправном и готовом для выполнения работ состоянии. Вид работ и сроки их выполнения оговариваются в индивидуальном порядке.

Процедура оформления аренды

Оформить аренду на нужный вид техники, можно практически не выходя из кабинета. Достаточно зайти на официальный сайт «Халкидики ЛТД», выбрать наименование средства и провести самостоятельный расчет стоимости аренды на необходимый срок. Заявка с указанием номера телефона для связи отправляется менеджеру.

С заказчиком заключается официальный договор, в котором указаны все нюансы аренды - сроки, сумма и способ оплаты услуг предприятия. Клиенту гарантируется точное соблюдение графика прибытия и высокий профессионализм оператора. Предусмотрена гибкая система скидок и индивидуального подхода к постоянным заказчикам.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК