Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оформление декларации ТР ТС

Ирина Лисичкина29 октября 2022 time 15:25источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для оформления необходимо выполнить комплекс мер, среди которых сбор документов, проверка товаров и внесение их в протокол и прочие

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 271
  • комментариев: 0добавить комментарий

Если производимая продукция изготавливается по стандартам ЕЭС, на нее выдается Декларация соответствия. После проведения ряда проверок ее выдает уполномоченный сертификационный орган. Узнаем подробнее, как заполняется декларация тртс и что для этого необходимо.

Основные моменты при заказе деклараций ТРТС

Декларация оформляется на юридическое лицо, функционирующее в стране, которая входит в состав союза. От лица заявителя может выступать производитель продукции, продавец, импортер. Оформление декларации осуществляется после подтверждения качества продукции. Документ, подтверждающий качество продукции, это протокол испытаний. Процедуру проверки заявитель может пройти самостоятельно.

Если заявителю необходима помощь в этом деле, он может обратиться в специализированный орган аккредитации. К примеру, можно обратиться к специалистам аккредитованной лаборатории «Проммаш Тест». Компания успешно функционирует на территории России и выполняет услуги на высоком профессиональном уровне. Для этого в ее распоряжении имеется парк стендов и механизмов, позволяющих тестировать продукцию.

Этапы для оформления Декларации ТР ТС

Для оформления необходимо выполнить комплекс мер, среди которых сбор документов, проверка товаров и внесение их в протокол и прочие. Так, после проведения тестирования продукции составляется заявление и передается в аккредитованный орган. Опытные эксперты проверяют документацию и вносят корректировки в случае необходимости. В конечном итоге эксперты оформляют декларацию и регистрируют ее в реестре. Заказчик получает готовую декларацию ТР ТС.

Почему выгодно пользоваться услугами «Проммаш Тест»?

Специалисты лаборатории имеют все необходимые разрешительные документы на оформление работ. При этом проводят все испытания в специализированных центрах. Участие клиента во всех процедурах сводится к минимуму. К каждому клиенту индивидуальный подход. Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт компании. Специалисты проконсультируют по всем вопросам и стоимости услуг.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК