Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оформление сертификатов ИСО 9001

Ирина Лисичкина29 октября 2022 time 15:35источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Получение сертификата данного вида относится к добровольному решению компании

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 302
  • комментариев: 0добавить комментарий

Соответствие продукции установленным требованиям ГОСТ является обязательным условием для реализации большей части продукции. Наличие сертификата свидетельствует о том, что процессы изготовления продукции соответствуют требованиям. Если необходимо сертификат исо 9001 оформить, можно обратиться к специалистам компании «Серконс». Ознакомимся с ее услугами подробнее.

Особенности оформления сертификата ИСО 9001

Если компания смогла оформить данный вид сертификата, это значит, на всех производственных этапах изготовления продукции соблюдались требования качества. Получение сертификата данного вида относится к добровольному решению компании. Для увеличения лояльности клиентов и для мирового признания его следует получить всем организациям. Системой управления качества должна обладать любая организация. Это сможет создать условия для соответствия продукции запросам конечных потребителей.

Где получить сертификат?

Оформление сертификатов качества находится в компетенции аккредитованных органов. К примеру, можно обратиться к специалистам компании Serconrus. Они обладают большим опытом в направлении оформления сертификатов качества. Все услуги они оказывают на высоком профессиональном уровне. При этом сотрудничают с компаниями в разных отраслях – нефтегазовой промышленности, производстве металлов, легкой промышленности, электроники и прочих.

Что делает орган по сертификации:

  • После получения заявки заявителя осуществляется подготовка документации на сертификацию.
  • Проводится оценка на соответствие требованиям качества.
  • Проводится аудит.
  • Оформляется и выдается сертификат качества.

Если вашей компании необходимо получить сертификат качества ИСО 9001, можно обратиться на сайт и уточнить условия сотрудничества. Оно осуществляется на основе заключаемого с клиентом договора.  На всех этапах осуществляется поддержка экспертов. Со стоимостью услуг и сроками действия сертификатов можно ознакомиться подробнее на сайте компании. Здесь можно оставить заявку онлайн на оказание услуг.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК