Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Станки для ремонта осей грузовых автомобилей

Ирина Лисичкина30 октября 2022 time 20:31источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Эксплуатация такого станка целесообразна как на небольших по площади производственных цехах, так и на крупных СТО

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1188
  • комментариев: 0добавить комментарий

При нарушении осей грузовой машины транспортное средство отклоняется в сторону. При этом топливо расходуется в больших количествах, а также преждевременно изнашиваются шины. Водитель старается сильнее удерживать руль, тем самым езда становится сложнее и опаснее. В данной ситуации целесообразно проведение правки осей грузовика. Оборудование для этого можно приобрести в компании «Buratina». Достаточно перейти на сайт и ознакомиться с выбором оборудования.

Особенности выбора станков для ремонта осей грузовика

Резьбонарезной мобильный токарный станок отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Технология его изготовления не имеет аналогов. Благодаря особенностям конструкции осуществлять ремонтные работы можно даже не снимая детали с техники.

Станок «БуратинА» отличается универсальностью, что позволяет осуществлять проточку по диаметру под подшипники. Нарезание резьбы возможно в разном диаметре – от 30 до 110 мм. При этом можно задавать разный шаг, нарезать левые и правые резьбы. Мобильность и простота конструкции позволяет эксплуатировать станки на выезде.

Где купить мобильный токарный станок?

Одной из главных особенностей станков является ремонт и восстановление резьбы на осях без необходимости проводить демонтажные работы. Можно также отметить:

  • Уникальность технологии.
  • Универсальность.
  • Мобильность.
  • Компактность.
  • Простоту эксплуатации.

Благодаря вышеперечисленным особенностям значительно сокращаются сроки проведения ремонтных работ, трудоемкость ремонтных работ. При этом качество оказываемых услуг остается на доступном уровне.  Эксплуатация такого станка целесообразна как на небольших по площади производственных цехах, так и на крупных СТО. Качество станков полностью отвечает установленным требованиям. Они отличаются безопасностью, экологичностью и длительным сроком службы. При этом имеют всю необходимую разрешительную документацию. Для заказа оборудования для ремонта осей грузовиков можно обращаться на сайт компании в отдел продажи станков.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК