Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Авиаперевозка грузов от компании «UTG Express»

Ирина Лисичкина30 октября 2022 time 23:01источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Доставка грузов по разным странам мира – приоритетное направление компании UTG Express

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 276
  • комментариев: 0добавить комментарий

АО Ю-Ти-Джи-Экспресс, начиная с 2007 года, предоставляет услуги по грузоперевозкам и доставке коммерческой корреспонденции. На сайте utg-express.ru/marshruty-aviaperevozki можно ознакомиться с основными направлениями компании.

Особенности авиаперевозок грузов

Транспортировка грузов по воздуху – один из популярных способов транспортировки, имеющих целый ряд преимуществ. При помощи авиаперевозки грузов значительно экономится время на доставку грузов. При этом грузы остаются в целостности и сохранности на весь период доставки. Во время авиа доставки следует учитывать ряд основных критериев:

  • Минимальный вес транспортируемого груза.
  • Установленный тариф на перевозку.
  • Маршрут.

На сайте компании можно ознакомиться с маршрутами доставки грузов по воздуху. Для клиентов доступен поиск маршрута онлайн. Для этого необходимо указать город отправления и город назначения. Вы сможете подобрать наиболее оптимальный тарифный план.

Услуги компании по доставке корреспонденции

Доставка грузов по разным странам мира – приоритетное направление компании UTG Express. Следует отметить, что при перевозке грузов взимаются дополнительные сборы. Для ознакомления с информацией на эту тему можно перейти на сайт компании. Заказать перевозку можно в режиме онлайн. Достаточно воспользоваться онлайн формой заказа. Также на сайте можно отследить место нахождения вашего груза. Данная услуга позволяет контролировать статус маршрута.

Не менее популярным направлением компании сегодня является доставка грузов автомобильным транспортом. Можно отметить ряд ключевых моментов сотрудничества с компанией – безопасность и надежность грузов, обратную связь в круглосуточном режиме, экспресс-доставку. Так, услуга срочной доставки предусматривает максимально оперативные сроки транспортировки корреспонденции. Сдача осуществляется за 4-6 часов до вылета. Действует доступная ценовая политика для всех клиентов. Подробнее с тарифами и сроками доставки грузов можно ознакомиться на сайте компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК