Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Наклонные и горизонтальные ленточные транспортеры

Ирина Лисичкина07 ноября 2022 time 10:50источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Представленные на страницах каталога ленточные транспортеры и конвейеры изготавливаются из прочных материалов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 355
  • комментариев: 0добавить комментарий

Процедура перемещения готовой продукции на склад производственного предприятия или логистическая обработка не запаллеченных грузов требуют целого штата грузчиков. Сократить количество рабочих и облегчить физический труд при выполнении определенных погрузо-разгрузочных операций позволит ленточный транспортер купить который можно через сайт компании «Евро Конвейер Стандарт», осуществляющей:

  • Производство с использованием собственных уникальных технологий.
  • Реализацию через официальный интернет-портал предприятия по доступным конкурентоспособным ценам.

Представленные на страницах каталога ленточные транспортеры и конвейеры изготавливаются из прочных материалов. Их конструкции выполнены в формате модульных отдельных элементов. Легко собираются на месте и регулируются (высота, длина, угол наклона) под размерные параметры места их эксплуатации – приема, перемещения и выдачи транспортируемого груза.

Классификация и основные виды

Достаточно часто для хранения штучных упакованных товаров или тары с продукцией используются подвальные (полуподвальные) помещения. Оттуда они по мере необходимости доставляются на верх, например, в производственный цех или торговый зал. Для наклонного перемещения грузов отлично подойдут модели ленточных транспортеров:

  1. «L»-образной формы – имеет определенный угол наклона и загиб, размещенный параллельно поверхности пола.
  2. «Z»-образной формы – оснащен двумя параллельными полу загибами (верхний – приемный, нижний).

Дополнительно лента, перемещающая груз оснащается с равным шагом перпендикулярными лопатками (скрепками), удерживающими груз при наклонной транспортировке. А сама конструкция (в зависимости от модели) имеет боковые бортики, исключающие случайное падение и повреждение товара.

Получить более полную информацию и ознакомиться с моделями ленточных транспортеров можно с помощью официального сайта производителя, компании «Евро Конвейер Стандарт». Все представленные на страницах каталога модели есть в наличии и полностью соответствуют параметрам, указанным в техническом описании. Консультация заинтересованных в покупке клиентов проводится в формате чата или по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса).   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК