Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Нагрудные знаки ВУЗов и спортивные медали на заказ

Ирина Лисичкина13 ноября 2022 time 19:29источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

На предприятии «Петербургский Геральдический завод» проводится предварительная тщательная проработка вида, размера и способа оформления заказываемых изделий

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 343
  • комментариев: 0добавить комментарий

Традиционно, за определенные достижения или победы принято вручать нагрудные знаки отличия. Они выполняются по определенным стандартам или могут изготавливаться по дизайну самого заказчика. Ознакомиться с видами продукции данного формата можно на официальном сайте msk.geraldzavod.ru компании «Петербургский Геральдический завод». Наибольшим спросом среди заказчиков пользуются:

  • Нагрудные знаки, вручаемые после успешного окончания института или университета. Имеют стандартные размеры (форма вытянутого сверху вниз ромба) с сокращенным общепринятым названием ВУЗа и его символикой.
  • Медали за победу в спортивных соревнованиях, первенствах, интеллектуальных олимпиадах или творческих конкурсах. Имеют круглую форму и «ушко» для ленты. Могут изготавливаться из драгоценных металлов или с напылением.

Не зависимо от вида заказываемой продукции она изготавливается небольшими партиями (возможно нанесение нумерации с тыльной стороны) из качественных материалов и по уникальным технологиям нанесения покрытия.

Услуги предприятия

На предприятии «Петербургский Геральдический завод» проводится предварительная тщательная проработка вида, размера и способа оформления заказываемых изделий. Выполняется точный эскиз с использованием компьютерных программ визуализации по предоставленным клиентом параметрам. Оговариваются материалы и способы изготовления.

Отправить заявку на выполнение бесплатного эскиза можно с помощью сайта компании. Консультация с художественным редактором и технологом проводится по телефону (номер для связи указывается заказчиком в заявке). В работу заказ отправляется после утверждения проекта, обсуждения сметной стоимости и заключения официального договора, в котором указываются:

  1. Вид (название) изготавливаемой на заказ продукции.
  2. Количество штук в партии.
  3. Особые условия.
  4. Сроки выполнения заказа.

В компании предусмотрена услуга бесплатной доставки готовой продукции по указанному заказчиком адресу в СПБ и Московском регионе. На все изделия предоставляется гарантия качества и полного соответствия указанным в договоре условиям (материалы, покрытие, технология производства). 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК