Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Качественное и официальное обучение рабочим профессиям

Ирина Лисичкина18 ноября 2022 time 12:32источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Заполнить форму заявки, указав специальность, данные и способ оплаты можно через интернет-ресурс центра

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 300
  • комментариев: 0добавить комментарий

В жизни практически любого современного человека может возникнуть необходимость смены своей профессии. Это может быть вызвано самыми различными причинами, например – ошибка в выборе специальности «по молодости лет», медицинские рекомендации, желание повысить свой профессиональный уровень. В любом случае в этом нет ничего противозаконного, а пройти обучение рабочим профессиям в Оренбурге можно, обратившись в учебный цент АНО ДПО «ВЕРИФИС», предоставляющий данный вид услуг:

  • На официальной лицензированной основе.
  • С последующим оформлением подтверждающих прохождение обучения документов установленного образца.

В центре реализуется более 240 программ профессиональной стажировки, переподготовки и повышения рабочей квалификации. Проводится обучение руководителей предприятий и ответственных должностных лиц по программе «Охрана труда и производственная безопасность» с соблюдением всех установленных ст. 225 Трудового Кодекса РФ требований.

Подача заявки на обучение через сайт учебного цента АНО ДПО «ВЕРИФИС»

Ознакомиться с перечнем рабочих и иных производственных специальностей, по которым проводится обучение можно с помощью официального сайта учебного цента АНО ДПО «ВЕРИФИС». Доступ на ресурс свободный для всех желающих. Для подачи заявки на обучение по выбранной специальности предусмотрено 2-а варианта оформления:

  • Для физических лиц, решивших освоить новую профессию по своей личной инициативе.
  • Для юридических лиц, направляемых для обучения или повышения квалификации предприятием или фирмой.

Заполнить форму заявки, указав специальность, данные и способ оплаты можно через интернет-ресурс центра. Условия, форма и продолжительность обучения оговариваются индивидуально для каждой специализации.

Ознакомиться с тарифами можно в процессе предварительной бесплатной консультации. Она проводится штатным специалистом центра по телефону (номера указаны на главной странице сайта). К обучению пользователь приступает после оформления официального договора с физическим лицом или направившей организацией.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК