Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Кузовные детали и бампер Мерседес мл 164

Ирина Лисичкина30 ноября 2022 time 18:06источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Подобрать необходимую запчасть или элемент кузова можно самостоятельно, указав в поисковой строке сайта марку и год выпуска

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 395
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на всю свою надежность и прочность кузовные детали Mersedes теряют свой товарный вид или приходят в эксплуатационную непригодность в результате даже небольшого ДТП. Их замена на новые аналоги требует внушительных затрат. Компания Форс Моторс Групп предлагает своим клиентам приобрести б/у кузовные детали, передний или задний бампер Мерседес мл 164, которые:

  • Были демонтированы с автомобилей в условиях специализированного разборочного цеха.
  • Прошли предпродажную подготовку и проверку на отсутствие скрытых дефектов.

Также автовладельцы могут выбрать и приобрести контрактные запчасти Мерседес Москва, отвечающие всем необходимым параметрам и рекомендованные для установки (замены) самим производителем.

Доступный каталог и бесплатная консультация

Все реализуемые компанией Форс Моторс Групп запчасти, детали и агрегаты для автомобилей Mersedes представлены на страницах онлайн каталога официального сайта предприятия. Каждое наименование сопровождается подробным описанием и фотографией для наглядности при проведении выбора.

Подобрать необходимую запчасть или элемент кузова можно самостоятельно, указав в поисковой строке сайта марку и год выпуска своей а/м. Или воспользоваться помощью технического консультанта. Специалист по телефону (8 (800) 444-19-17 номер для связи):

  1. Ответит на все возникшие у клиента вопросы.
  2. Поможет с подбором по предоставленным покупателем параметрам.
  3. Проведет оформление заказа.

Все представленные на страницах онлайн каталога fmg-parts.ru компании Форс Моторс Групп запчасти, детали, агрегаты и кузовные элементы есть в наличии на складе. Оформление покупки осуществляется через сайт с оплатой любым удобным для клиента способом. Продажа проводится как физическим, так и юридическим лицам с предоставлением всех необходимых документов, подтверждающих оплату. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному клиентом адресу (любой регион страны) и возврата или обмена по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК