Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Апартаменты у моря

Алексей Петров03 декабря 2022 time 14:19источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 291
  • комментариев: 0добавить комментарий

Каждый год любители отдыхать на берегу моря сталкиваются с одной и той же проблемой. Как заранее забронировать оптимальные условия проживания в отдельной квартире или отельном номере. Высокая стоимость и сложность с поиском вынуждают искать альтернативные решения. Новый апарт комплекс Имеретинский, это ответ на все невысказанные вопросы. Собственное жильё позволит приезжать на берег Чёрного моря в любое время года. Отпуск приобретёт совершенно другие краски и гарантировано пройдёт в положительном ключе.

Преимуществ собственных апартаментов

Главное достоинство, квартира всегда готова принять гостей на любой срок. Совершенно новый комплекс соответствует всем европейским стандартам качества. Среди широкого ассортимента предложений, можно подобрать квартиру необходимой площади и с оптимальным количеством комнат. К другим преимуществам комплекса стоит добавить:

  1. Максимально близкое расстояние от ухоженного берега моря.
  2. Облагороженная инфраструктура с стоянками для автомобилей.
  3. Закрытый комплекс, в который не могут попасть посторонние люди.
  4. Обслуживание и безопасность входят в стандартный набор услуг.
  5. Апартаменты имеют все необходимые коммуникации.

Квартира в Сочи, это не просто подарок для всей семьи, это возможность приезжать в отпуск не один, а несколько раз в году. Не только в тёплое время года, но и насладиться зимним отпуском. Совсем недалеко от города находится популярный и современный горнолыжный курорт, который работает большую часть холодного времени года.

Апартаменты, которые приносят прибыль

Квартира подходит не только для сезонного или постоянного проживания. Большинство семей приезжает в Сочи только для относительно кратковременного проживания летом или зимой. Всё остальное время недвижимость простаивает. Она может приносить пассивную прибыль следующим образом:

  • сдавать апартаменты приезжим посуточно;
  • за приемлемую стоимость для друзей и знакомым;
  • продолжительное проживание для местных;
  • совместная покупка для двух и более семей.

В любом случае собственная недвижимость имеет экономическое преимущество. Уже за несколько лет отдыха и сдачи в наём, апартаменты или полноценная квартира полностью окупает свою стоимость. А если следить за тенденцией на рынке недвижимости у моря, стоимость квартиры будет только расти. Это хорошее вложение денег в период стабильности и идеальное сохранение средств в моменты колебания рынка.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК