Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

«Хенгер»: что это и зачем нужно?

Алексей Петров03 декабря 2022 time 14:50источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 375
  • комментариев: 0добавить комментарий

Название «хенгер» произошло от английского слова «висеть». Полиграфические изделия появились в России не так давно, но получили широкое распространение. Изначально они использовались в отелях как таблички с надписями «Не беспокоить» или «Прошу убрать номер». Но со временем их применение стало гораздо шире.

Что такое хенгер

Хенгеры встречаются разных видов. Они размещаются не только на дверях, но и на бутылках, торговом оборудовании. Их основное назначение в привлечении внимания и рекламе товара, услуги, компании.

Хенгер на дверь считается одним из самых популярных вариантов. Реклама на печатном изделии имеет следующие достоинства:

  • широкий охват аудитории;

  • целевая направленность;

  • продолжительность действия;

  • персонализация.

При правильном выборе потенциальных получателей дорхенгеров реклама даст отличные результаты.

Особенности хенгеров на дверь

Полиграфическое изделие представляет собой картонную таблицу, которая крепится на ручку двери. Она совпадает по размеру с еврофлаеером. Дохенгеры печатаются на плотной бумаге с выческами для ручек двери.

При разработке дизайна изделий нужно учитывать следующее:

  • минимум текста, но в нем должно содержаться самое важное;

  • яркое оформление;

  • выделение важных моментов;

  • практическая польза для потребителей.

На изделии обязательно указываются контакты. Потенциальный потребитель товара или услуги должен знать, как связаться с рекламодателем.

Хенгеры лучше делать в фирменном стиле компании. На них размещается логотип. Цветовая гамма должна ему соответствовать. При ярком оформлении больше шансов, что потенциальный клиент заинтересуется тем, что написано на бумаге.

Изделие должно быть полезным. На нем можно разместить оригинальные надписи, помимо рекламы, изображения. Хенгер должен вызывать желание оставить его у себя, хотя бы на некоторое время.

Для печати используются различные материалы. Это мелованная бумага или картон. Изделия могут быть заламинированы двухсторонней пленкой. Печатная продукция на картоне характеризуется повышенной жесткостью и износостойкостью. Ее нередко используются в отелях и гостиницах.

Длительным сроком службы обладают и хенгеры из специального пластика для печати. Такую продукцию можно мыть, так как она не боится влаги. Дорхенгеры из бумаги прослужат меньше. Однако, они представляют собой самый дешевый вариант печатной продукции, поэтому часто используются при ограниченном бюджете на рекламу.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК