Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сервис email рассылки писем

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 395
  • комментариев: 0добавить комментарий

Отправка сообщений по электронной почте может широко использоваться в рекламных целях. Этот маркетинговый ход является оптимальным способом информирования клиентов о действующих акциях и специальных скидочных предложениях. Услуга mail рассылка – это приоритетное направление сервиса «MailoPost». Он предлагает возможность рассылать письма абонентам, как по заданному шаблону, так и по личному сценарию. Ознакомимся с работой сервиса рассылки писем.

Особенности сервиса рассылки электронных писем

Сервис «MailoPost» обладает интуитивно понятным и доступным интерфейсом. В нем разберется даже новичок. Можно отметить особенности пользования сервисом:

  • Наличие продвинутого редактора для создания макета, позволяющего делать рассылки в максимально короткие сроки.
  • Анализ статистики по разным параметрам – доставке, переходу по письмам и т.д.
  • Возможность настройки на всех устройствах – мобильном телефоне, планшете и прочих.
  • Большой выбор рабочих инструментов для быстрых и гибких настроек.
  • Скорость отправки сообщений на высоком уровне. Письма доставляются на скорости до 25 тысяч в минуту.

Среди иных особенностей сервиса емейл рассылки можно выделить интеграцию с сервисом и возможность отправки через API.

Стоимость услуг на рассылку сообщений по электронной почте

Для каждого клиента предлагаются несколько тарифных планов на выбор. Можно протестировать работу сервиса в бесплатном режиме. Данный режим актуален в том случае, если в базе не более 200 подписчиков. В бесплатной версии доступен полный функционал для пользования. С иными видами тарифов можно ознакомиться на сайте сервиса. Первую рассылку сообщений можно заказать бесплатно, просто воспользовавшись услугами email рассылки. Для этого потребуется пройти регистрацию на сайте.

Таким образом, клиенты могут отправлять письма с разным содержимым, используя их для привлечения клиентов на ресурс. Оформление писем возможно при помощи удобного онлайн редактора. С его помощью можно отправлять персонализированные письма. При этом по каждой рассылке можно вести детальную статистику и анализировать. Для старта пользования сервисом необходимо зарегистрироваться в системе, загрузить базу данных и выбрать необходимый шаблон. Вы сможете отслеживать отчеты. Для уточнения деталей работы сервиса можно обращаться на сайт «MailoPost».  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК