Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги аренды экскаватора

Ирина Лисичкина06 декабря 2022 time 13:02источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты компании предлагают взять в аренду экскаватор не только для проведения разовых работ, но и на более длительный срок

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 260
  • комментариев: 0добавить комментарий

Использование специальной техники в аренду это не только удобно, но и выгодно. Она широко используется в строительстве, ремонте дорог и прочих сферах. Покупка такой техники не целесообразна, особенно если речь идёт о разовых работах. Наиболее оптимальное решение это взять спецтехнику в аренду. Аренда экскаватора – приоритетное направление компании в Москве. Ознакомимся подробнее, как взять экскаватор в аренду, и что для этого необходимо.

Особенности аренды экскаваторов

Специалисты компании предлагают взять в аренду экскаватор не только для проведения разовых работ, но и на более длительный срок. Для аренды предлагаются выводные условия всем клиентам. Действует доступная цена. Она установлена с учётом горюче-смазочных материалов и экипажа.

Можно отметить следующие особенности сотрудничества:

  • Предоставление услуг аренды как физическим, так и юридическим лицам.
  • Оперативная доставка спецтехники на объект заказчика.
  • Доступный ценовой диапазон на услуги аренды.
  • Высокий уровень профессионализма машинистов экскаваторов.
  • Технически исправная техника с полным баком топлива, готовая к оперативным работам.

На что необходимо обратить внимание при выборе экскаватора в аренду?

Модели экскаваторов отличаются в зависимости от технических характеристик и эксплуатационных условий. При подборе экскаватора необходимо обращать внимание на объем ковша, глубину копания, массу. Так вы сможете подобрать наиболее оптимальную модель в зависимости от поставленных задач.

Для удобства подбора в каталоге на сайте представлено описание технических характеристик моделей. Можно ознакомиться со стоимостью аренды в час. Она так же представлена на странице с описанием. При заказе спецтехники в аренду клиент может быть уверен, что модель будет доставлена на объект в необходимое время. После чего она сразу может приступать к работе. Подать заявку на услуги аренды можно на официальном сайте компании. Для этого необходимо оставить свой номер в специальной форме обратной связи. Представитель компании перезвонит и уточнит детали сотрудничества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК