Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Скотч с надписью «Документы»

Ирина Лисичкина08 декабря 2022 time 14:53источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

С помощью скотча можно надежно зафиксировать геометрию коробки или иной тары

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 537
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на активное внедрение электронного документооборота и возможности предоставления отчетности для надзорных органов в онлайн формате, бумажные документы по-прежнему массово используются в деятельности юридических лиц. Кроме использования по назначению, такая бумажная документация требует выполнения процедуры ее хранения. Сроки, в зависимости от важности документа могут составлять 10 и более лет. Для экономии места в архивах они (обычно) складываются в картонные коробки. Качественный фирменный скотч документы - яркая красная надпись по лицевой стороне, повторяющаяся через определенные интервалы, позволит сохранить целостность таких коробок при транспортировке или перемещении из одного помещения в другое. Данный вид продукции:

  • Выпускается компанией «Клейкие ленты» с использованием собственного высокотехнологичного оборудования.
  • Отвечает установленным качественным параметрам (склеивание, прочность на разрыв).
  • Реализуется по доступной конкурентоспособной отпускной цене производителя.

С помощью скотча можно надежно зафиксировать геометрию коробки или иной тары. При этом яркая красная надпись «Документы» будет наглядно предупреждать о необходимости соблюдения соответствующих условий хранения и перемещения.

Дополнительные услуги компании «Клейкие ленты»

Скотч с надписью «Документы» изготавливается из качественного полиэтилена. Используется клей на акриловой основе. Изделие легко наклеивается вручную даже без применения вспомогательных приспособлений. И таким же образом без труда удаляется по мере необходимости. Уже готовая продукция есть в наличии на складе производителя.

Получить более подробную информацию о технических характеристиках скотча с надписью «Документы» можно с помощью официального сайта компании «Клейкие ленты». Консультация заинтересованных в приобретении клиентов проводится штатным менеджером:

  1. В формате чата сайта.
  2. По телефону, номер указан на главной странице интернет-портала.

Оформление покупки нужного количества проводится онлайн с оплатой любым удобным для клиента способом. Предусмотрена услуга доставки приобретенной продукции по указанному покупателем адресу.    

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК