Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Инновационные камерные печи последнего поколения

Ирина Лисичкина11 декабря 2022 time 14:10источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Современные технологии проведения закалки предусматривают выполнение термической обработки с точно заданными температурными параметрами

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 331
  • комментариев: 0добавить комментарий

Дополнительная обработка готовых деталей из металла для повышения их качественных показателей по прочности или твердости проводится с применением термического высокотемпературного воздействия. Для этих целей используют специальные камерные печи. Ознакомиться с видами и возможностями данного вида оборудования, созданного на основе внедрения инновационных технологий последнего поколения можно на сайте компании НОЛБЕР, осуществляющей:

  • Разработку и проектирование камерных печей различной мощности и производительности.
  • Изготовление с использованием собственных производственных мощностей и качественных комплектующих.

Представленные на страницах онлайн каталога модели оснащены уникальным алгоритмом управления Thermansys® PCC (Power Consistent Control), полностью соответствующего международным стандартам EMC. Имеют сенсорный дисплей функционала управления и могут подключаться через USB порт к компьютеру для работы по алгоритму составленной специальной программы.

Основные преимущества камерных печей НОЛБЕР

Современные технологии проведения закалки предусматривают выполнение термической обработки с точно заданными температурными параметрами. В определенных случаях деталь должна выдерживаться в нужном режиме нагрева необходимое время и медленно остужаться. Все необходимые режимы с высокой точностью могут выполнять камерные печи производства компании НОЛБЕР. В них также предусмотрены возможности проведения обработки:

  • В среде инертного газа с регулируемым расходом и концентрацией.
  • В разряженном до заданных параметров вакууме.

При этом все условия выполняются в автоматическом режиме по заранее установленной программе или командам, поступающим через компьютер.

Все выпускаемое и поставляемое на отечественный рынок оборудование данного вида проходит сертификацию. Камерные печи полностью соответствую условиям общей, электрической и пожарной безопасности. Имеют систему автоматического контроля и отключения в случае возникновения перегрузок или аварийных ситуаций.

Получить более полную информацию и узнать о технических возможностях камерных печей компании НОЛБЕР можно с помощью официального сайта предприятия. Консультация клиентов проводится по телефону.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК