Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Подшипники со склада прямого поставщика

Ирина Лисичкина12 декабря 2022 time 10:35источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для самостоятельного выбора нужного наименования подшипника покупателю достаточно указать его обозначение или размеры в поисковой строке каталога

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 696
  • комментариев: 0добавить комментарий

Подшипники являются важной деталью любого вида оборудования или агрегата, в котором предусмотрено вращение деталей. Достаточно часто они выполняют одновременные функции в качестве опоры и для передачи усилий крутящего момента. Они гораздо быстрее (по сравнению с другими деталями механизма) вырабатывают свой эксплуатационный ресурс и требуют выполнения замены. Провести выбор достаточно сложно с учетом большого ассортимента наименований и классификации по отечественным или зарубежным стандартам. В компании "Универсальные Подшипниковые Технологии" (подшипники Екатеринбург), осуществляющей:

  • Прямые поставки с предприятий крупных, в том числе, зарубежных производителей.
  • Классификацию и складскую сортировку для быстрого подбора нужного наименования.
  • Реализацию через собственный фирменный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам.

Все представленные на страницах онлайн каталога наименования подшипников сопровождаются подробным техническим и размерным описанием. Имеют каталожные номера и аббревиатуру, установленную для отечественных инженерно-технических справочников ГОСТ или отвечающую параметрам международных стандартов.

Помощь в подборе и дополнительные услуги

Для самостоятельного выбора нужного наименования подшипника покупателю достаточно указать его обозначение или размеры в поисковой строке каталога. В случае возникновения затруднений можно воспользоваться помощью менеджера предприятия. Специалист по телефону:

  • Ответит на все возникшие вопросы.
  • Поможет выбрать нужные подшипники и оформить заказ составления партии.

Предусмотрена услуга подбора отечественных подшипников, соответствующих зарубежным аналогам и наоборот. В каталоге также представлены детали для разборных моделей – установочные узлы, тела качения, втулки, кольца и системы линейного перемещения.

Оформление покупки приобретенной продукции проводится через сайт предприятия с любой, удобной для покупателя формой оплаты. Осуществляется прием заявок на доставку товара по указанному клиентом адресу. Предоставляется гарантия качества и соответствия заявленным в описании параметрам. Возврат или обмен осуществляются в установленные законодательством сроки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК