Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как перевозят тяжелые станки

Алексей Петров12 декабря 2022 time 11:30источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 322
  • комментариев: 0добавить комментарий

Многих волнует вопрос, в каком случае необходимо транспортировать станочное оборудование? На самом деле перевозка станков на автотранспорте может потребоваться в ряде случаев. Данная услуга необходима в процессе расширения производства, приобретения новых моделей либо б/у и т.д. Ознакомимся подробнее с перевозкой станков на https://perper.ru/transportnye-uslugi/perevozka-oborudovaniya/perevozka-stankov.

Профессиональная перевозка станков

Не всегда предприятие может позволить себе транспортировать станки собственными силами. Это происходит из-за отсутствия транспорта либо специализированного оборудования. А для качественной и безопасной перевозки требуется не только специализированный транспорт, но и такелажная оснастка. Также требуется подключение опытных профессионалов, которые выполнят демонтаж, проведут погрузочно-разгрузочные работы и бережно транспортируют станочное оборудование.

Этапы перевозки станков

  1. Оценка и составление плана перевозки.
  2. Демонтажные работы.
  3. Упаковка станка
  4. Транспортировка и установка на новом месте.

На первоначальной стадии производится оценка и планирование работ. Обязательно в работу включается специалист оценщик, который оценивает масштабы проводимых работ и подбирает транспорт. Сотрудники транспортной компании составляют план перевозки, в котором учитываются условия крепежа, схема обвязки и прочие важные моменты для безопасной транспортировки.

Далее станок подготавливается к перевозке. Он отключается от электропитания и демонтируется.  Для безопасной транспортировки целесообразно осуществлять разбор на составляющие. В качестве упаковочных материалов используется пенопласт, гофрокартон, мешок либо пакеты. Детали станка переносятся на специализированный транспорт и перевозятся на другой объект.

Особенности такелажных работ станка

Такелаж станка специалистами транспортной компании осуществляется безопасно и в оперативные сроки. В этой сфере они работают более 20 лет. Поэтому готовы предложить высокий уровень сервиса на https://perper.ru/transportnye-uslugi/takelazhnye-raboty/takelazh-stankov. Среди особенностей сотрудничества можно отметить работу в строгом соответствии с договором, привлечение любой спецтехники, оперативную перевозку. Цены такелажных работ зависят от ряда факторов, среди которых вес оборудование, выбор транспортного средства, время аренды, количество подключенных специалистов и прочие. Для уточнения деталей можно обращаться на сайт компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК