Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производство изделий и деталей из металла на заказ

Ирина Лисичкина15 декабря 2022 time 18:45источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Предоставляется гарантия качества и соблюдения установленных сроков окончания работ

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 258
  • комментариев: 0добавить комментарий

Определенные виды деталей или продукции из металла востребованы потребителями в формате небольших партий и даже в штучном варианте. Найти их в свободной реализации на рынке достаточно трудно. Услуга изготовление металлоизделий на заказ предоставляется компанией «АВ-групп» (завод металлических изделий):

  • По предоставленным заказчиком размерным параметрам или с проведением проектного расчета сотрудниками инженерно-технического отдела предприятия.
  • На договорной основе по установленным конкурентоспособным тарифным ставкам.

Наличие собственных высокотехнологичных мощностей, оборудования и штата квалифицированных сотрудников позволяет компании брать в работу самые различные, в том числе сложные заказы. Изготавливать продукцию с высокой точностью и максимально кратчайшие сроки.

Оформление заказа

Ознакомиться с примерами изготовленной на предприятии продукции и получить представления о технологических возможностях завода можно с помощью официального сайта компании. Примеры таких изделий, как:

  1. Накладные скобы для арматуры.
  2. Закладные для сварки или кирпичной кладки.
  3. Металлические ограждения.
  4. Емкости для строительных цементных растворов с объемом 0,26 – 075 куб. м.
  5. Стальные набивные сальники.
  6. Баки для сбора и транспортировки ТБО емкостью от 0,75 до 8 куб. м.

Представлены с подробным описанием в формате четких цветных фотографий готовой продукции на страницах каталога. Консультация заинтересованных в проведении заказов клиентов проводится штатным менеджером компании по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса).

При проведении заказа клиент предоставляет готовые чертежи (возможна отправка в электронном виде) или образец для составления технологической карты. С ним обсуждается сметная стоимость, формат оплаты (любой удобный для заказчика способ) и заключается договор. Предоставляется гарантия качества и соблюдения установленных сроков окончания работ. Предусмотрена услуга доставки готовой продукции по указанному клиентом адресу транспортом компании.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК