Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поставки металлопроката от базы «А-Сервис Сталь»

Ирина Лисичкина17 декабря 2022 time 01:18источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Весь товар полностью отвечает установленным нормам и стандартам качества

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 391
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания «А-Сервис Сталь» является крупнейшей компанией по реализации изделий металлопроката. Основное ее направление оптовая и розничная продажа металлопроката и услуги по обработке металлоизделий. Свои услуги база металлопроката оказывает жителям Нижнего Новгорода. Это крупный оптовый поставщик, предлагающий широкий ассортимент продукции.

Каталог металлопроката: как выбрать изделия

  • Сортовой прокат.
  • Листовой прокат.
  • Фасонный прокат.
  • Трубный прокат.
  • Нержавеющий прокат.

Заказчиками компании выступают производственные организации, строительные компании, строительные рынки, монтажные фирмы. Кроме этого, компания специализируется на производстве конструкций из металла и литье бронзовых изделий под заказ. Не менее востребованными выступают услуги рубки и резки металла. Список реализуемой продукции представлен на сайте. Можно изучить технические характеристики, ценовой диапазон и оформить заказ онлайн. Некоторые товары реализуются по специальным сниженным ценам. Для этого можно посетить каталог с акционными предложениями. Подробнее с перечнем оказываемых услуг можно ознакомиться на сайте.

Почему необходимо обращаться в компанию «А-Сервис Сталь»?

Весь товар полностью отвечает установленным нормам и стандартам качества. Для постоянных клиентов действуют выгодные цены на услуги. Для них действует программа лояльности. За клиентом закрепляется персональный менеджер, который будет полностью сопровождать сделку, начиная от согласования цены и заканчивая отгрузкой.

Каждый вид металлопроката обладает сертификатами качества. Осуществляется резка и рубка по необходимым клиенту размерам. Далее изделия транспортируются и доставляются на указанный объект. Сроки доставки максимально соблюдаются. В штате задействованы опытные профессионалы, которые помогут определиться с выбором продукции и сориентируют в ценовом диапазоне. Всем клиентам предлагаются максимально выгодные условия сотрудничества. Оставить заявку на покупку товаров можно в режиме онлайн на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК