Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Кронштейны консольные для светильников на световые опоры

Ирина Лисичкина17 декабря 2022 time 15:10источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Изделия устойчивы к воздействию температурных перепадов и коррозии. Имеют удобную конструкцию для надежного монтажа на опоре, установки светильника и подключения к электрической сети

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 372
  • комментариев: 0добавить комментарий

Обустройство уличного или наружного освещения должно проводиться по установленным параметрам для городских и поселковых застроек. Радиус освещения каждого прибора, должен перекрываться светом другого, исключая темные зоны в местах передвижения пешеходов или автомобильного транспорта. Добиться максимального эффекта с минимальными затратами на установку и расход электрической энергии позволяет кронштейн консольный для светильника на опору, который устанавливается на оптимальной высоте под регулируемым углом к освещаемой поверхности. Компания ТПК «Энергострой» осуществляет:

  • Изготовление данного вида оборудования для обустройства уличного освещения с использованием собственных производственных мощностей.
  • Реализацию через интернет-магазин предприятия.
  • Доставку и монтаж по заявкам клиентов.

Консольные кронштейны для установки светильников на опорах изготавливаются в различных модификациях из металлопроката нержавеющих марок сталей или окрашиваются с использованием порошковой технологии нанесения на поверхность защитного покрытия. Изделия устойчивы к воздействию температурных перепадов и коррозии. Имеют удобную конструкцию для надежного монтажа на опоре, установки светильника и подключения к электрической сети.

Гарантия качества и надежности

Модели кронштейнов для светильника на опору представлены с подробным техническим описанием на страницах онлайн каталога официального сайта предприятия. Для консультации заинтересованных в их приобретении клиентов предусмотрены опции:

  • Общения в формате чата.
  • «Заказать звонок».

Технический менеджер компании ответит на все возникшие вопросы. Поможет определиться с выбором по предоставленным заказчиком параметрам и оформлением заказа.

Данный вид продукции проходит испытания на стендах предприятия и сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях. Оригиналы сертификатов высылаются по требованию покупателей. Клиентам предоставляется длительная гарантия качества и соответствия заявленным в описании техническим параметрам. Предусмотрена возможность заказа доставки приобретенной продукции (любой регион страны) и проведения монтажных работ. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК