Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка квартиры в ЖК Сан Сити в Сочи

Алексей Петров17 декабря 2022 time 15:23источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 354
  • комментариев: 0добавить комментарий

Отдых в Сочи манит многих туристов. В курортный период здесь очень людно и красиво. Для комфортного и безопасного отдыха необходимо выбрать подходящее место, где можно остановиться на весь период. Также Сочи пользуется популярностью и для покупки здесь квартир для постоянного проживания. Свои услуги предлагает дом-курорт «Сан сити». ЖК Сан Сити в Сочи: цены можно изучить на официальном сайте.

Описание курортного дома «Сан Сити»

Сан Сити – это ЖК премиального класса. Он находится в самом центре Сочи и располагается всего в 400 метрах от пляжа. Здесь можно купить квартиру на выгодных условиях. В доме имеются как однокомнатные, так и трехкомнатные апартаменты высокого класса. Площадь однокомнатной квартиры составляет 74 метра. Площадь трехкомнатной квартиры достигает 134 квадратных метров.

Благодаря собственной инфраструктуре владельцы квартиры могут рассчитывать на комфортное проживание. Жилищный комплекс оснащен собственным садом с эксклюзивным ландшафтным дизайном, зоной для комфортного отдыха, барбекю, СПА центром. Дети могут проводить время на современной безопасной площадке.

Территория находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В распоряжении жильцов имеется двухэтажный подземный паркинг.

Что включают в себя апартаменты:

  • Просторный и стильный балкон.
  • Высококачественная внутренняя отделка из эксклюзивных материалов.
  • Наличие всех коммуникаций внутри помещения.
  • Газовое отопление.

Как купить квартиру в ЖК Сан Сити в Сочи?

Если вы планируете покупку квартиры в ЖК Сан Сити, добро пожаловать на сайт. Здесь можно выбрать квартиру необходимой планировки разной площади. Каждому жильцу открывается панорамный вид на море. За окном можно наблюдать ландшафтное озеленение. Жилищный комплекс оснащен современными лифтами.

Посмотреть планировку можно в режиме онлайн. При желании можно записаться на экскурсию. На сайте ЖК представлены актуальные цены на квартиры и описана планировка. Для покупки квартиры достаточно оставить заявку на сайте. Представители компании подробно расскажут о жилищном комплексе, сориентируют в ценовой политике. Благодаря удачной и развитой инфраструктуре в доме-курорте можно жить на постоянной основе, а не только в летний период. Для этого здесь расположены больницы, рынки торговые комплексы, школы, детские сады и прочие заведения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК