Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бензин оптом и в розницу от компании Sevil

Ирина Лисичкина17 декабря 2022 time 15:28источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Пользователю необходимо выбрать вид топлива из представленных на сайте и указать объем

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 417
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания Sevil специализируется на услугах по доставке нефтепродуктов. Сюда можно обращаться для заказа крупных оптовых партий бензина и прочих видов нефтепродуктов. На сайте sevil.pro/products/benzin можно ознакомиться с условиями сотрудничества и заказать бензин оптом и в розницу по Москве и российским регионам.

Бензин с доставкой: особенности заказа

Самой распространенной маркой бензина является АИ-92, АИ-95.  Его широко используют для двигателей внутреннего сгорания различных механизмов и транспортных средств. Также многие его используют в качестве растворителя и промывочной жидкости. Если стоит задача приобрести партию бензина данных марок, можно обратиться к специалистам на сайт компании. Они реализуют бензин от разных заводов производителей.

Менеджеры предоставят информацию следующего характера:

  • Производитель бензина.
  • Стоимость доставки.
  • Цена за литр.
  • Размер скидки при заказе партии оптом.
  • Дата выполнения заказа.

Помимо вышеперечисленной информации пользователь может получить информацию о расчете стоимости. При необходимости это можно сделать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором расчета на сайте.

Калькулятор расчета стоимости бензина

Данная услуга предоставляется онлайн в автоматическом режиме. Пользователю необходимо выбрать вид топлива из представленных на сайте и указать объем. Система в автоматическом режиме предложит стоимость партии. Оформляя первый заказ, можно получить скидку в размере 15 копеек с одного литра. Далее можно перейти к доставке. Для этого необходимо указать точку на карте или воспользоваться удобной формой поиска.

Таким образом, покупая партию бензина, клиент может существенно сэкономить на покупке. На сайте можно узнать, как проходит прием топлива. Каждый клиент может взять пробу для анализа качества бензина. О данной услуге необходимо заблаговременно сообщить водителю. Сделать это необходимо до начала слива топлива. Для уточнения деталей заказа партии бензина можно переходить на сайт компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК