Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мебельные сейфы

Ирина Лисичкина19 декабря 2022 time 12:40источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Пользователям предоставляется возможность заказа сейфа или металлического шкафа по необходимым им параметрам и размерам

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 395
  • комментариев: 0добавить комментарий

Многие пользователи, побывавшие на отдыхе в заграничных отелях, наверняка оценили удобство использования имеющегося в каждом номере индивидуального сейфа. Они получили название «мебельные» за счет компактных размеров и возможности установки в обычном шкафу. Приобрести такое приспособление для надежного хранения ценностей и документов домой можно в компании «РосСейф» (адрес официального сайта https://xn--e1ainhgax.xn--p1ai/catalog/seyfy/mebelnye_seyfy/), осуществляющей:

  • Разработку и производство данного вида средств пассивной защиты.
  • Прямые поставки мебельных сейфов с предприятия известных отечественных и зарубежных производителей.
  • Реализацию серийно выпускаемых моделей через собственный фирменный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам.

Вся продукция представлена с подробным техническим и размерным описанием на страницах онлайн каталога. Сопровождается четкими цветными фотографиями для наглядности выбора. Обязательно указывается толщина стенок, конструкционные особенности и способ изготовления (например, с использованием штампа), что позволяет точно определить степень устойчивости к механическому взлому.

Вся продукция полностью соответствует заявленным параметрам и реализуется с предоставлением длительной гарантии качества. Комплектуется установленным количеством ключей, приспособлениями для установки, а также подробной инструкцией по правилам пользования.

Дополнительные услуги компании

Пользователям предоставляется возможность заказа сейфа или металлического шкафа по необходимым им параметрам и размерам. Составить точный проект и рассчитать стоимость такого заказа поможет штатный технический менеджер предприятия. Консультация заинтересованных заказчиков проводится в формате чата или по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса). Специалист ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением заказа или покупки выбранного в каталоге сейфа.

В компании «РосСейф» предусмотрены услуги доставки приобретенных сейфов по указанному покупателем адресу в любой регион страны. Проведения монтажных и установочных работ (фиксация анкерами к стене или полу) с гарантией соблюдения общепринятых норм безопасности.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК