Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущество ограждений из нержавеющей стали

Алексей Петров22 декабря 2022 time 15:53источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Индивидуальное изготовление перил из нержавейки учитывает все особенности будущей конструкции и индивидуальные пожелания заказчика

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 305
  • комментариев: 0добавить комментарий

Обычная сталь, в процессе повседневной эксплуатации склонна покрываться слоем коррозии. Особенно неприятно это обстоятельство, если металл используется в качестве ограждения. Качественные и долговечные перила из нержавеющей стали не только визуально хорошо смотрятся на объекте. Они могут продолжительное время эксплуатироваться и не требовать никакой дополнительной защиты от повышенной влажности.

Преимущество нержавеющей стали

Материал в первую очередь имеет прекрасные эстетические показатели. Может сочетаться как с классическим стилем, так и с современным оформлением внутри и снаружи зданий. Нержавейка не теряет своей привлекательности даже много лет спустя. Прекрасно сопротивляется разрушению при значительном перепаде температур. К другим причинам выбора перил из нержавеющей стали стоит отметить:

1. Высокая прочность и сопротивляемость физическому повреждению.

2. Минимальное тепловое расширение при колебаниях температуры.

3. Простота монтажа практически с любыми строительными материалами.

4. Достаточно просто поддерживать визуальную привлекательность.

5. Даже поцарапанная нержавейка остаётся визуально привлекательной.

Индивидуальное изготовление перил из нержавейки учитывает все особенности будущей конструкции и индивидуальные пожелания заказчика. Единственным, условным недостатком нержавеющей стали стоит выделить её стоимость. Но, учитывая продолжительный срок эксплуатации и отсутствие необходимости каждый год обновлять защитное покрытие, покупка полностью оправдывает изначальные затраты.

Сфера применения ограждений из нержавеющей стали

Популярность материала давно вышла за пределы применения только в сфере промышленности и масштабных объектов строительства. Ограждения из нержавейки можно повсеместно встретить в общественных местах. Прочные и надёжные, они находят с каждым годом всё больше сфер практического применения. Чаще всего их заказывают для следующих целей:

- ограждения на крышах зданий со смотровыми площадками;

- открытые балконы и лоджии в новых и исторических зданиях;

- перила и лестницы внутри и снаружи помещений;

- поручни для людей с ограниченными возможностями.

Ограждения могут устанавливаться стационарно, или иметь возможность простого демонтажа. Качественное изготовление металлоконструкций из нержавеющей стали учитывает особенности сырья. Готовое изделие по своим эксплуатационным характеристикам строго соответствует государственным нормам безопасности.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК