Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Разработка и изготовление металлических каркасов и ножек для стульев

Ирина Лисичкина23 декабря 2022 time 14:28источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для заказа каркасов или ножек из металла для стульев клиенту необходимо заполнить форму заявки на сайте компании.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 381
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современные стулья сегодня выполняют роль не только мебели для удобного размещения в сидячем положении. Он стали неотъемлемой частью оформления офисных, общественных помещений и залов для проведения массовых мероприятий. Подчеркивают их статус и эксклюзивность дизайна. Специалисты компании «Акуб-контракт» (подробности о деятельности предприятия можно узнать, пройдя по ссылке) осуществляют:

  • Проектирование металлических каркасов и ножек под самые различные виды стульев.
  • Изготовление партий каркасов по утвержденным заказчиками техническим проектам.

В работу принимаются заказы любой сложности. Клиентам гарантируется высокое качество и изготовление по утвержденным в договоре срокам. Наглядно ознакомиться с образцами разработанной и уже сданной клиентам продукции можно с помощью официального сайта.

Оформление заказа

С учетом того, что конструкция любых стульев должна отвечать параметрам достаточно прочности и устойчивости к физическим нагрузкам при изготовлении каркасов в компании «Акуб-контракт» используется только качественный металлопрокат. Принимается во внимание вид и особенность каждой конструкции, проводится предварительный расчет, подбор материалов и технологии изготовления. Каркасы могут изготавливаться:

  • По проектам и технологическим картам, составленным инженерным отделом предприятия.
  • По чертежам и схемам, предоставленным заказчиками.

Для заказа каркасов или ножек из металла для стульев клиенту необходимо заполнить форму заявки на сайте компании. Предварительная консультация клиентов проводится по телефону. Технический менеджер выполнит примерный расчет стоимости заказа и определит сроки производства. Предусмотрена возможность изготовления штучного образца (срок 5-8 дней).

В производство заказ поступает после обсуждения полной сметной стоимости, условий оплаты и заключения официального договора. На всю продукцию предоставляется гарантия качества. При необходимости организуется коммерческая доставка изготовленной партии металлических каркасов или ножек по указанному заказчиком адресу (Москва и Московская область).

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК