Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Промышленные станки для деревообработки от производителя

Ирина Лисичкина23 декабря 2022 time 18:53источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

«Тюменский станкостроительный завод» предоставляет длительную гарантию качества и надежности на всю изготавливаемую продукции.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 274
  • комментариев: 0добавить комментарий

Ужесточение законодательства и запретные меры на вывоз леса «кругляка» за границу вызвали вполне естественное увеличение объемов его обработки в стране. Компания «Тюменский станкостроительный завод» (официальный сайт предприятия https://www.stankozavod.ru/) осуществляет:

  • Производство промышленных деревообрабатывающих станков различной модификации.
  • Прямую реализацию выпускаемой продукции по доступным конкурентоспособным ценам.

Предусмотрена возможность проведения текущего планового и капитального ремонта деревообрабатывающих станков любых видов. Клиентам поставляются необходимые комплектующие и запчасти для проведения самостоятельного технического обслуживания.

Бесплатная консультация и оформление заказа

Ознакомиться с видами и техническими характеристиками изготавливаемых на предприятии промышленных деревообрабатывающих станков можно с помощью официального сайта компании. На страницах онлайн каталога представлены:

  • Многопильные и круглопильные устройства.
  • Классические станки для распиловки.
  • Производственные комплексные деревообрабатывающие линии.

Для комплектации изготавливаемых станков используется качественные узлы и агрегаты, поставляемые с предприятий их непосредственных производителей. Прямые поставки и отсутствие посредников позволяет компании устанавливать доступную цену на всю выпускаемую продукцию.

Консультация заинтересованных в приобретении деревообрабатывающих станков или линий проводится техническим менеджером предприятия по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса). Специалист ответит на все возникшие вопросы, поможет с проведением выбора и оформлением заказа на изготовление нужного клиенту оборудования с учетом предоставленных параметров и специфики будущей эксплуатации.

Имеющиеся в наличии станки отгружаются заказчикам со склада в день оплаты. Специальное оборудование изготавливается в кратчайшие сроки после заключения договора.

«Тюменский станкостроительный завод» предоставляет длительную гарантию качества и надежности на всю изготавливаемую продукции. Предусмотрена возможность проведения сервисного обслуживания и ремонта штатными специалистами предприятия. Организуется поставка оригинальных ремкомплектов, запчастей и расходных материалов. Предоставляется услуга бесплатной доставки приобретенных деревообрабатывающих станков и оборудования по всей территории Тюменской области.      

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК