Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Отводы с силикатно-эмалевым покрытием

Ирина Лисичкина23 декабря 2022 time 19:07источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Они могут работать при температурах от -60 до +350 С градусов. Выдерживают внутренне давление до 16 Мпа.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 239
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для изменения направления в вертикальной или горизонтальной плоскости на 90 градусов трубопроводной магистрали используются отводы. Они изготавливаются из чугуна или углеродистых марок сталей горячекатаным способом. Имеют одинаковый диаметр с трубами и устанавливаются между двух изделий с использованием сварки для фиксации. Для увеличения срока службы магистрали применяются отводы с СЭП (силикатно-эмалевое покрытие), которое может наноситься:

  • Только с внутренней стороны.
  • Снаружи и изнутри отвода.

Такое покрытие выполняется на уже готовом отводе по установленным параметрам ГОСТа – в несколько слоев (минимум 2) с толщиной каждого слоя не менее 200 мкм. Они проходят испытание на устойчивость к истиранию, воздействию высоких температур и ударным нагрузкам. Кроме увеличения срока службы трубопроводной магистрали отводы с СЭП:

  • Исключают вероятность возникновения отложений.
  • Сохраняют чистоту транспортируемых рабочих тел.

Они могут работать при температурах от -60 до +350 С градусов. Выдерживают внутренне давление до 16 Мпа. Достаточно низкая электропроводность такого эмалевого покрытия обеспечивает дополнительную защиту изделия от «блуждающих токов».

Поставки от производителя

Выбрать и приобрести отводы нужных размерных параметров с СЭП можно с помощью официального сайта компании ООО НПП «ПромТехЭмаль». Предприятие осуществляет:

  • Нанесение напыления на готовые стальные отводы с использованием собственных производственных мощностей.
  • Проверку качества и надежности на специальных испытательных стендах с последующей сертификацией в независимых аккредитованных лабораториях.
  • Реализацию через интернет-каталог по доступным конкурентоспособным ценам без накруток посредников.

Консультации заинтересованных в покупке клиентов проводится техническим менеджером предприятия по телефону. Предусмотрена возможность заказа партии из различных по размеру и способу покрытия отводов. На всю продукцию предоставляется длительная гарантия качества и соответствия указанным в описании размерным параметрам.    

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК