Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Химическая продукция для промышленной сферы

Ирина Лисичкина23 декабря 2022 time 21:26источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Бензоат натрия в порошке применяется не только в медицинской и фармацевтической сфере, но и в качестве пищевой добавки.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 242
  • комментариев: 0добавить комментарий

Промышленная отрасль нуждается в использовании высококачественной химической продукции. Она необходима для выполнения всех технологических процессов. На сайте https://spb.poly-chem.ru/catalog/promyshlennaya-himiya/ можно ознакомиться с каталогом промышленной химии и подобрать оптимальные варианты по действующим стандартам качества. Каталог продукции компании «Polychem» представлен на сайте.

Товары промышленной химии: выбор вариантов

  • Бензоат натрия в гранулах и порошке.
  • Лимоннокислый калий.
  • Глюконат натрия.
  • Пропиленгликоль.
  • Синтетический цеолит.
  • Крахмал.
  • Сернокислый натрий.

Это лишь небольшой перечень товаров из категории промышленной химии, которую можно подобрать под потребности клиентов. В каталоге на сайте также представлены реактивы, лигатуры, средства для очистки воды и прочие решения.

Где купить промышленную химию в СПб?

Продукция изготавливается в полном соответствии со стандартами качества. Она обладает высокими эксплуатационными характеристиками и может применяться в разных промышленных сферах деятельности. Так, бензоат натрия в порошке применяется не только в медицинской и фармацевтической сфере, но и в качестве пищевой добавки. Это средство относится к третьему классу опасности и изготавливается в соответствии с ГОСТ.

Перед выбором химической продукции целесообразно ознакомиться с техническими характеристиками. К примеру, при заказе бензоата натрия можно обратить внимание на содержание тяжелых металлов, хлоридов, сульфатов. На странице с описанием представлен перечень технических характеристик данного вещества.

Для оформления заявки на поставку товаров промышленной химии необходимо обратиться по указанному номеру телефона или связаться по электронной почте. Можно оформить оптовый заказ на поставку химии в любых объемах.  Для уточнения деталей заказа химического сырья можно обращаться на сайт компании. Специалисты в режиме онлайн проконсультируют по ассортименту продукции и помогут подобрать оптимальное решение под потребности.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК