Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Техническое обслуживание и чистка кондиционеров

Ирина Лисичкина26 декабря 2022 time 14:06источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

На все виды выполненных работ и использованные детали или комплектующие компанией «КЛИМАТХОЛ» предоставляется длительная гарантия качества

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 498
  • комментариев: 0добавить комментарий

Руководствуясь правилом: «Готовь сани летом» - практичные пользователи заказывают услугу технического обслуживания и чистки кондиционеров сразу после окончания летнего сезона. Все необходимые для этого процедуры выполняются специалистами компании «КЛИМАТХОЛ» (заявку можно оставить на сайте https://klimatrem.ru/tseny-na-remont) по фиксированным конкурентоспособным тарифным ставкам. Дополнительное преимущество:

  • Отсутствие летнего повышенного спроса и очередей на проведение обслуживания.
  • Возможность приобрести новые детали или комплектующие (в случае необходимости) по ценам прошлого года и даже с сезонной скидкой.

Диагностика, профилактика, дозаправка хладагентом или ремонтные работы проводятся с использованием специального оборудования и профессионального инструмента высококвалифицированными мастерами.

Гарантии качества

На все виды выполненных работ и использованные детали или комплектующие компанией «КЛИМАТХОЛ» предоставляется длительная гарантия качества. Обслуживание климатической техники проводится по установленному производителями регламенту. Сложные виды ремонта оговариваются по стоимости с клиентами, предоставляются оригинальные запчасти и агрегаты по доступной для клиентов цене.

Получить предварительную бесплатную консультацию и вызвать мастера на удобное время можно по телефону, номер которого указан на главной странице сайта сервисного центра. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК