Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бронированное защитное оборудование и конструкции

Ирина Лисичкина01 января 2023 time 17:21источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Консультация клиентов, заинтересованных в заказе бронированной защиты или конструкции проводится техническим специалистом компании

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 341
  • комментариев: 0добавить комментарий

Получить лицензию на предоставление определенных видов услуг или выполнение особых видов деятельности можно только после оборудования соответствующим образом служебных помещений. К их числу относятся, например - банковские или торговые офисы с местами кассиров, осуществляющих оборот наличных средств, места хранения ценностей, запрещенных для свободного оборота веществ и служебного огнестрельного оружия.

Все они должны иметь бронированное ограждение или соответствующую условиям безопасности конструкцию. Их инженерное проектирование, изготовление и установку проводят специалисты компании ТЭБИКА (официальный сайт предприятия https://tebika.ru/):

  • Предоставляющие данный вид услуг на официальной договорной коммерческой основе.
  • Выполняющие все виды работ по установленным нормам безопасности и устойчивости к попыткам взлома.

Образцы выполненных и сданных в эксплуатацию проектов представлены с подробным описанием на сайте компании. Они все прошли соответствующие испытания и проверку на прочность (устойчивость) государственными надзорными ведомствами. Имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие класс защищенности и бронирования.

Прием заказов, изготовление и монтаж

Консультация клиентов, заинтересованных в заказе бронированной защиты или конструкции проводится техническим специалистом компании. Выполняется предварительное проектирование и расчет стоимости изготовления заказа по предоставленным клиентом параметрам. После согласования проекта заключается договор, на основании которого:

  • Замерщик на месте проводит изучение формата помещения.
  • Составляется стандартный проект технической укрепленности.
  • Осуществляется изготовление деталей или вся конструкция.
  • Проводятся подготовительная работа на месте установки.
  • Выполняется монтаж и сдача проекта в эксплуатацию приемной комиссии.

Сертификация проекта проводится по установленным стандартным правилам. Все возникшие у членов приемной комиссии замечания оперативно устраняются за счет компании. Клиентам предоставляется гарантия качества как самой конструкции, так и степени ее защищенности.   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК