Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оригинальные тормозные цилиндры ВАЗ

Ирина Лисичкина02 января 2023 time 18:35источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Покупатели могут провести выбор нужного наименования тормозного цилиндра самостоятельно, воспользовавшись поисковой системой каталога

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 232
  • комментариев: 0добавить комментарий

Тормозная система любого автомобиля отвечает установленным параметрам надежности и безопасности. Входящие в нее комплектующие и агрегаты не относятся к категории запчастей, на качестве которых можно сэкономить, приобретая не сертифицированные изделия. Компания «ООО ПК Автокомплект» - крупнейший отечественный производитель тормозных цилиндров для автомобилей семейства ВАЗ. Предприятие:

  • Использует в своей работе высокотехнологичные производственные мощности.
  • Укомплектовано штатом квалифицированных сотрудников.
  • Использует комплектующие, заготовки и расходники проверенного высокого качества.
  • Реализует выпускаемую продукцию через фирменный интернет-магазин по отпускным ценам без накруток посредников.

Виды выпускаемых тормозных цилиндров представлены на страницах онлайн каталога официального сайта производителя. Каждое наименование сопровождается подробным описанием и обозначением модели (марка, год выпуска) автомобиля для проведения штатного монтажа.

Помощь в выборе, рекомендации и доставка

Вся выпускаемая предприятием «ООО ПК Автокомплект» продукция проходит испытания на специальных производственных стендах и сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях (сертификаты качества установленного образца предоставляются по требованию покупателей). Соответствует заявленным в техническом паспорте параметрам качества и надежности. Замена тормозных цилиндров не зависимо от модели автомобиля выполняется попарно (передние или задние).

Покупатели могут провести выбор нужного наименования тормозного цилиндра самостоятельно, воспользовавшись поисковой системой каталога. Или получить консультацию технического менеджера. Она проводится в формате чата или по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса).

Вся представленная в каталоге интернет-магазина выпускаемая предприятием продукция есть в наличии на складе и реализуется в онлайн формате. Покупатели (физические или юридические лица) могут оплатить покупку любым удобным способом.

Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу (любой регион). Предоставляется гарантия качества и возможность возврата или обмена по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК