Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лечение аутизма в клинике Мардалеишвили

Ирина Лисичкина04 января 2023 time 22:21источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Врачи подбирают программу в индивидуальном порядке. Предварительно осуществляется этап обследования и комплекс диагностических мероприятий

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 278
  • комментариев: 0добавить комментарий

У некоторых детей могут диагностировать такой неприятный недуг как аутизм. Если вы столкнулись с данным заболеванием, можно обратиться в современную клинику Мардалеишвили, где осуществляется коррекция аутизма у детей разных возрастных групп.

Особенности лечения детей аутистов

Основная миссия клиники заключается не только в коррекции аутизма, но и в результативном лечении заболевания. Благодаря действиям опытных специалистов клиники ребенок с аутизмом быстрее адаптируется к обществу. При этом соблюдаются современные методики и применяются инновационные технологии. Врачи соблюдают все моральные нормы и принципы, используют честный и прозрачный подход ко всем пациентам клиники.

Этапы прохождения коррекции аутизма

  • Полное сопровождение. Сотрудники клиники сопровождают ребенка с родителями на всех этапах, начиная со встречи в аэропорту и заканчивая адаптацией к условиям пребывания в клинике.
  • Прохождение всех процедур и госпитализация. Все процедуры абсолютно безопасны для здоровья ребенка. Во время госпитализации ему предоставляется отдельная палата.

Все специалисты клиники – профессионалы с большим опытом работы и уровнем квалификации. В своей работе они используют передовые технологии и применяют высококачественное оборудование.

Коррекционные программы для детей

В клинике действует несколько коррекционных детских программ. Программа №1 предусматривает трансплантацию стволовых клеток ребенка из пуповинной крови. Программа №2 – это трансплантация стволовых клеток из костного мозга. Программа №3 – пересадка клеток из пуповинной крови сестер либо братьев. Врачи подбирают программу в индивидуальном порядке. Предварительно осуществляется этап обследования и комплекс диагностических мероприятий. На основе этого подбирается наиболее оптимальная программа коррекции.

Для уточнения деталей прохождения лечения можно обращаться на сайт клиники либо звонить по указанным номерам телефонов. Можно получить подробную консультацию о действующих программах и стоимости всех услуг.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК