Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сайт «YARMARKA»

Ирина Лисичкина13 января 2023 time 11:44источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Актуальность и достоверность указанных в объявлении данных проверяется модераторами. После проверки оно публикуется в соответствующем разделе

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 200
  • комментариев: 0добавить комментарий

Практически у каждого дома найдутся ненужные «мелочи», от которых хочется избавиться, но найти на них покупателя очень сложно. Или, наоборот, детская коллекция, например, солдатиков или фигурок warhammer 40 000 – есть желание ее дополнить, а в магазинах новые модели найти сложно. В общем по всем подобным вопросам – продать или купить, следует обращаться на сайт «YARMARKA». Интернет-ресурс:

  • Находится в свободном для всех желающих доступе и не требует какой-либо регистрации для изучения представленной информации.
  • Имеет понятную классификацию выставленных на продажу предметов и логичный функционал поисковой системы.

Для удобства выбора каждое наименование товара сопровождается подробным описанием, четкими фотографиями с указанием цены продавца. Заинтересованный покупатель может отправить один из автоматических запросов в один клик: «Еще продаете? Возможен торг?». Написать сообщение или перейти в раздел оформления заказа.

Размещение объявления

Подать собственное объявление о продаже через сайт «YARMARKA» может любой желающий после регистрации и оформления личного кабинета. Процедура стандартная и не занимает много времени. Алгоритм подачи объявления:

  • Выбирается раздел для реализуемого предмета (изделия, товара).
  • Обязательно указывает формат (новое или б/у).
  • Составляется краткое и понятное для покупателей описание.
  • Прикрепляются электронные фотографии (можно сделать с помощью телефона, формат выбирается пользователем).
  • Указывается цена и возможность проведения торга (через сайт можно раздавать ненужные вещи бесплатно).

Готовая форма объявления отправляется на публикацию или в архив личного кабинета. Актуальность и достоверность указанных в объявлении данных проверяется модераторами. После проверки оно публикуется в соответствующем разделе.

Получить более полную информацию по возникшим организационным или техническим вопросам можно в формате чата сайта «YARMARKA». Штатный специалист службы технической поддержки оперативно ответит на них и окажет содействие в разрешении.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК