Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выбор ровнителей для пола от компании «Профнастил»

Ирина Лисичкина13 января 2023 time 15:11источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Благодаря ровнителям удается сделать ровным верхний слой и подготовить его для нанесения финишного покрытия.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 213
  • комментариев: 0добавить комментарий

В качестве напольного покрытия многие предпочитают выбирать наливные полы. Они практичные, надежные, прочные и обладают высокими эксплуатационными характеристиками. При этом обладают привлекательным внешним видом, гармонично впишутся в любой интерьер. Если интересует наливной пол в Южно-Сахалинске, можно обратиться в компанию «Профнастил». Специалисты компании предлагают широкий выбор материалов для ремонта, отличающихся по составу, эксплуатационным характеристикам и свойствам.

Ассортимент строительных смесей и гидроизоляции

При проведении строительных работ для заливки пола широко применяются разнообразные смеси и гидроизоляционные материалы. Особенно востребованы ровнители для пола, которые подходят для выравнивания поверхности. Они оптимально подходят для черновой и чистовой отделки поверхностей. Благодаря ровнителям удается сделать ровным верхний слой и подготовить его для нанесения финишного покрытия.

При использовании специальных ровнителей для пола следует обращать внимание на толщину слоя для выравнивания, температуру покрытия, максимальную фракцию наполнителя. Смеси для выравнивая, представленные в каталоге компании, обладают высокой устойчивостью к образованию трещин. По полу, покрытому такими смесями, можно ходить спустя несколько часов после нанесения. Они подходят под покрытие плиткой, линолеумом, ламинатом, паркетной доской.

К техническим характеристикам самовыравнивающихся смесей можно отнести:

  • Площадь выравнивания.
  • Толщина слоя.
  • Расход.
  • Время хождения.

Для ознакомления со всеми свойствами и параметрами смесей можно обращаться на сайт.

Где купить качественные ровнители для пола?

В интернет-магазине торгового дома «Профнастил» представлен широкий выбор ровнителей высокого качества. В ассортименте смеси как на основе гипса, так и ценмента. Свои решения предлагают известные производители, среди которых Гефест, Диола, Церезит, Адмирал и прочие. Ознакомиться с актуальными предложениями каталога и стоимостью материалов можно на сайте компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК