Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Уборка после ремонта от компании «Блеск на 5»

Ирина Лисичкина13 января 2023 time 15:15источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Поверхности очищается максимально качественно без разводов и повреждений. Квартира после уборки сияет чистотой.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 448
  • комментариев: 0добавить комментарий

Проблема уборки квартиры после проведения ремонтных работ в квартире или доме знакома многим. Ввиду большой занятости весьма проблематично найти время для качественной капитальной уборки. Свои услуги в этом направлении предлагает клининговая компания «Блеск на 5». Ознакомиться с ними подробнее можно на сайте компании.

Как проходит уборка после ремонта?

Основное предназначение компании уборка после ремонта в Минске, которая она оказывает услуги на профессиональном уровне. Специалисты компании проводят уборку как квартир, так и коттеджей. Для работы они используют средства профессиональной химии, специализированную технику. Обработка труднодоступных мест и стойких загрязнений проводится не только вручную, но и при помощи техники. Технология уборки подбирается в зависимости от типа пятен и вида обрабатываемой поверхности.

Среди основных услуг, включающих в себя уборку квартир и коттеджей, можно отметить внутреннюю и наружную мойку окон, очистку плитки, предметов мебели и т.д. Поверхности очищается максимально качественно без разводов и повреждений. Квартира после уборки сияет чистотой.

Как заказать услуги уборки квартир и коттеджей?

Алгоритм предусматривает следующие шаги:

  • Оставить заявку на сайте либо по телефону.
  • Дождаться ответа представителя компании.
  • Заключить договор на услуги.
  • Получить качественно выполненную услугу.

Стоимость уборки после ремонта и строительства зависит от многих критериев. Одним из первоочередных выступает площадь помещения и сложность проведения работ. Заказав услуги специалистов, вы получите оперативное выполнение всех работ в удобное время. Оплатить услуги можно разными способами, включая наличный и безналичный расчет. Оценщик выезжает на объект в день подачи заявки и проводит осмотр. Уборка проходит с учетом всех пожеланий клиентов.

Любые вопросы касательно уборки после ремонта в Минске можно задать специалистам компании в режиме онлайн. Они проконсультируют по всем услугам и сориентируют по стоимости и срокам выполнения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК