Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Изготовление деталей из металла по чертежам заказчиков

Ирина Лисичкина16 января 2023 time 15:04источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В работу принимаются заказы на изготовление продукции из черных, цветных металлов, углеродистых, а также особо прочных и жаростойких сталей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 312
  • комментариев: 0добавить комментарий

Определенные виды деталей механических средств или оборудования представляют собой цельнометаллические изделия, имеющие сложную конфигурацию. Они выполнены из определенной марки стали или цветного сплава и при необходимости проходят дополнительную обработку для повышения технических характеристик (например, закалку или цементацию). Заказать изготовление такой детали с гарантией высокой размерной точности (до 0,003 мм) можно через сайт szfo-metall.ru центра услуг металлообработки в Санкт-Петербурге «СЗМП». Предприятие осуществляет:

  1. Прием заказов на изготовление в онлайн формате по предоставленным в электронном виде чертежам.
  2. Изготовление заказанной партии с использованием собственного высокотехнологичного оборудования. Станочный парк включает лазерные и станки с ЧПУ.

В работу принимаются заказы на изготовление продукции из черных, цветных металлов, углеродистых, а также особо прочных и жаростойких сталей. Изготавливаются детали из фторпласта, полиамида и капролона не зависимо от сложности их геометрии.

Бесплатная консультация и оформление заказа

Для заключения договора на изготовление серийной партии деталей или выполнение разового штучного заказа клиентам совершенно не обязательно тратить время для посещения офиса компании. Предварительная бесплатная консультация заинтересованных заказчиков проводится:

  • По телефону (номера представлены на главной странице интернет-ресурса).
  • Посредством переписки с помощью электронной почты.

В любом случае штатный технический специалист предприятия «СЗМП» ответит на все возникшие вопросы, примет чертежи заказываемой детали в электронном виде и рассчитает сметную стоимость (материал, работы).

Изготовление конечной продукции осуществляется после согласования всех технических деталей и заключения официального договора. Клиентам гарантируется высокое качество, точность и соблюдение установленных сроков выполнения работ. Предусмотрена возможность заказа доставки изготовленной партии по указанному клиентом адресу транспортом предприятия.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК