Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональная полировка кузова автомобиля

Ирина Лисичкина17 января 2023 time 12:53источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Полировка кузова автомобиля – продолжительная и кропотливая процедура. В зависимости от состояния и количества повреждений она может занимать до 3-4 часов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 210
  • комментариев: 0добавить комментарий

Лакокрасочное покрытие кузова автомобиля принимает на себя все «капризы» природы и воздействие химических реагентов. Повреждается в результате попадания гравия, песка или различных случайностей, например – ветка кустарника, неаккуратное открытие двери рядом с препятствием, в результате чего появляются многочисленные царапины. Восстановить его заводской блеск и скрыть дефекты можно с помощью полировки при условии, что она выполняется на профессиональном уровне. Такую услугу предоставляют специалисты сервисного центра «BRILLIANT DETAIL» (адрес официального сайта https://brilliant-detail.ru/polirovka-kyzova/). Полировка выполняется по отработанной общепринятой методике с использованием специального оборудования и полировочных составов в следующей последовательности:

  • Мойка кузова и обезжиривание поверхности.
  • Удаление въевшихся загрязнений.
  • Подбор полирующего состава с учетом цвета и состояния покрытия.
  • Поэтапная полировка различными по размерам абразива составами.

Таким образом полируются как металлические, так и пластиковые детали кузова. Полностью устраняются матовые участки и царапины. Завершающий этап – нанесение защитного покрытия. Оно не влияет на яркость цвета и практически незаметно. Устойчиво к воздействию влаги и сохраняется даже после нескольких моек с концентрированным шампунем. Такое защитное покрытие – идеальный вариант уберечь краску от воздействия ультрафиолета летом и солевых реагентов зимой.

Доступные цены и предварительная запись

Полировка кузова автомобиля – продолжительная и кропотливая процедура. В зависимости от состояния и количества повреждений она может занимать до 3-4 часов. Записаться на ее проведение без ожидания и очередей можно с помощью официального сайта сервисного центра «BRILLIANT DETAIL». Работы выполняются после оценки техническим специалистом состояния кузова по установленным доступным конкурентоспособным ставкам. Вопросы по стоимости согласовываются с клиентом заранее. Предоставляется гарантия качества на используемые расходные материалы и сами работы.    

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК