Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поставки оборудования для утилизации отходов

Ирина Лисичкина17 января 2023 time 16:43источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Обратившись к специалистам компании «Kremators», можно приобрести высококачественное оборудование под любые цели и задачи

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 325
  • комментариев: 0добавить комментарий

Утилизация отходов – целесообразное действие для многих компаний. Для качественной утилизации отходов должно применяться профессиональное оборудование. Так, особенно востребовано оборудование для утилизации органических и биологических отходов. Такое оборудование поставляет завод BONKRAFT в широком ассортименте. Поэтому обратившись к специалистам на сайт https://kremators.ru/, можно приобрести необходимое оборудование в зависимости от эксплуатационных особенностей.

Установки для утилизации отходов

Использование специализированных утилизационных установок способно решить главную проблему – обеспечить качественную утилизацию. Оно отличается высокой экологичностью, эффективностью, производительностью и экономичностью. Такие установки делятся на две основных группы:

  • Крематоры – для бытовых, биологических отходов.
  • Инсинераторы – для жидких, медицинских, бытовых отходов.
  • Горелки – газовые, дизельные и универсальные.

Основное отличие заключается в типе утилизируемых отходов. Так, с помощью инсинераторов можно утилизировать отходы мясокомбинатов, медицинские и твердые бытовые отходы. Кроме этого, установки отличаются объемом загрузочной камеры и мощностью.

Где купить утилизационные установки?

Обратившись к специалистам компании «Kremators», можно приобрести высококачественное оборудование под любые цели и задачи. Почему выгодно заказывать утилизационные установки у специалистов компании? Перед реализацией конечному потребителю все оборудование проходит строгий контроль качества. Установки реализуются с необходимой документацией. Действует оперативная доставка по российским регионам. Имеется собственное конструкторское бюро, которое обеспечивает изготовление оборудования под конкретные требования заказчиков.

В случае необходимости можно обратиться в сервисную службу. Опытные инженеры выполняют сервисное обслуживание, проводят пусконаладочные работы. Получить бесплатную консультацию по вопросу заказа и подбора утилизационных установок можно на сайте компании. Здесь можно оставить заявку в режиме онлайн.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК