Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стандартные грузоподъемные траверсы и изготовленные на заказ

Ирина Лисичкина18 января 2023 time 11:42источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Ознакомиться более подробно с габаритными размерами и техническими характеристиками траверс, выпускаемых на предприятии «Завод ГПО» серийно можно с помощью сайта компании

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 366
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для перемещения грузов с использованием стационарной или мобильной грузоподъемной техники используются специальные приспособления, позволяющие осуществлять их надежную и быструю фиксацию, а также обратный отцеп. К наиболее практичному виду, применяемому для выполнения в основном однотипных операций, относятся траверсы грузоподъемные – рамные сварные конструкции, подвешиваемые на один крюк и имеющие несколько точек для зацепа. Они позволяют идеально ровно фиксировать груз с соблюдением его центровки. Различают следующие виды:

  • Линейные с центральными и концевыми точками подвеса – применяются для длинномерных грузов.
  • Рамные с расположенными посередине или углам точками подвеса – для массивных и габаритных изделий.
  • Пространственные «Н» образные с различными габаритами.
  • Для перемещения труб ТРВ, ПМ и колонн.

Ознакомиться более подробно с габаритными размерами и техническими характеристиками траверс, выпускаемых на предприятии «Завод ГПО» серийно можно с помощью сайта компании. Все представленные наименования есть в наличии, полностью соответствуют заявленным параметрам и отвечают требованиям производственной безопасности. Прошли испытания на заводских стендах и сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях.

Прием заказов

С учетом специфики груза, его габаритов и массы для выполнения производственных задач требуются траверсы, изготовленные по индивидуальным параметрам. Получить консультацию специалиста и подать заявку на изготовление такой конструкции можно по телефону, заказав звонок через сайт предприятия или отправив вопрос через чат.

Изготовление траверс на заказ по предоставленным клиентом параметрам осуществляется после расчета сметной стоимости и заключения договора с заказчиком. Клиентам гарантируется качество, точность размеров и надежность конструкции, а также соблюдение сроков производства. Предусмотрена возможность заказа доставки изготовленной траверсы по указанному адресу в любой регион страны.    

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК