Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Подбор и поставка оборудования для автоматизации производства

Ирина Лисичкина22 января 2023 time 11:13источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Основное направление предприятия «АРКОН» - проектирование автоматизированных систем для дерево и металлообрабатывающих сфер производства.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 307
  • комментариев: 0добавить комментарий

Большинство видов производственных процессов предусматривает необходимость выполнения таких операций, как – доставка сырья или заготовок, транспортировка и упаковка готовой продукции, складирование и загрузка для отправки потребителям. Все перечисленные операции требуют содержания штата рабочих, а наличие человеческого фактора достаточно часто приводит к срыву поставленных задач. Оптимальным способом для решения подобным проблем и экономии бюджета является автоматизация. Выбрать Оборудование для автоматизации производств помогут специалисты компании «АРКОН», осуществляющей:

  • Подбор и проектирование систем.
  • Изготовление и поставку полного комплекта или отельных деталей.

Примеры выполненных и сданных в эксплуатацию на заказ проектов представлены на официальном сайте предприятия. Для удобства ознакомления с его функциональными возможностями заинтересованные клиенты могут воспользоваться опцией интернет-ресурса «Виртуальный тур». Или получить консультацию технического менеджера по телефону.

Услуги предприятия

Основное направление предприятия «АРКОН» - проектирование автоматизированных систем для дерево и металлообрабатывающих сфер производства. Системы и отельные детали изготавливаются по технической документации заказчиков или по ТЗ, рассчитанному специалистами инженерно-технического отдела компании. Дополнительные услуги:

  1. Проектирование индивидуальных решений с предварительным изучением специфики производства.
  2. Доставка изготовленного оборудования или комплектующих в любой регион страны.
  3. Установка, отладка и запуск в эксплуатацию специалистами компании.
  4. Техническое обслуживание на договорных условиях.

Собственные высокотехнологичные производственные мощности компании «АРКОН» позволили предприятию наладить серийное производство промышленных ножей для различного стационарного и мобильного оборудования из инструментальных марок сталей - 6ХС, 6ХВ2С, Х12МФ, Х12Ф1, У7, У8 и У10А, полностью соответствующих установленным параметрам ГОСТа. С видами, моделями и размерными параметрами можно ознакомиться с помощью онлайн каталога официального сайта «АРКОН».

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК