Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Любые кровельные работы «под ключ» от АльфаКров

Ирина Лисичкина22 января 2023 time 11:16источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Услуга кровельные работы под ключ предоставляется после обсуждения сметной стоимости работ (рассчитывается по установленным конкурентоспособным тарифным ставкам) и заключения официального договора

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 382
  • комментариев: 0добавить комментарий

В настоящее время на рынке представлены десятки видов материалов для обустройства кровли. Многие из них, по заверению производителей легко и быстро укладываются, не требуют профессионального подхода. «Доверчивость» многих потребителей и самостоятельное изготовление или обращение к сезонным рабочим приводит к неприятным последствием – протечка и быстрое разрушение покрытия. Таких проблем гарантированно не возникнет, если заказать услугу «кровельные работы под ключ» в компании «АльфаКров». Наличие:

  • Опыта в выполнении данного вида работ.
  • Необходимого инструмента и оборудования.

Позволяет специалистам проводить кровельные работы – настил любого вида покрытия, изготовление стропильной и водосточной системы, а также софитов, не зависимо от сложности объекта в кратчайшие сроки с предоставлением длительной гарантии качества.

Бесплатна консультация и доступные тарифные ставки

При выборе видов материалов и комплектующих для обустройства кровли загородного дома, дачи или приусадебного строения не стоит доверять мнению «случайных советчиков». Самые надежный способ – обратиться за консультацией к специалистам, которые будут выполнять работы по изготовлению кровли с предоставлением гарантии качества. Такая консультация проводится бесплатно прорабом компании «АльфаКров», который:

  • Оценит объем и сложность объекта на месте.
  • Проведет необходимые замеры и расчеты.

И только после этого предоставит профессиональные рекомендации по оптимально подходящему виду материалов. Услуга кровельные работы под ключ предоставляется после обсуждения сметной стоимости работ (рассчитывается по установленным конкурентоспособным тарифным ставкам) и заключения официального договора. Предусмотрены различные удобные для клиентов формы оплаты. Конечный расчет проводится после сдачи объекта заказчику.

В компании «АльфаКров» предоставляется длительная гарантия качества на любые виды выполненных работ. Выявленные в процессе эксплуатации дефекты и недочеты устраняются в день обращения клиента. Ознакомится с полным перечнем услуг компании можно на ее официальном сайте alfakrov.by.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК