Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Встраиваемые в пол конвекторы с естественной и принудительной вентиляцией

Ирина Лисичкина24 января 2023 time 11:18источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Теплообменники конвекторов изготавливаются из медных сплавов, а корпуса из металла с покрытой порошковой краской поверхностью

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 316
  • комментариев: 0добавить комментарий

Стремление создать оригинально оформленный интерьер помещений с помощью больших панорамных окон сопровождается закономерным повышением расходов на их отопление. Решить эту проблему и дополнительно повысить эстетику дизайна, избавившись от радиаторов отопления можно с помощью продукции предприятия Techno®. Специальные, встроенные в пол конвекторы отопления techno-official.ru/doc позволяют:

  • Создать естественный восходящий поток тепла за счет конструкции устройства приборов.
  • Исключить промерзание или запотевание стекол панорамных окон.
  • Поддерживать оптимально комфортные температурные условия в помещении за счет наличия регулировочного функционала.

Приборы изготавливаются из качественных материалов и запорной арматуры. Адаптированы для подключения в сеть общей или индивидуальной отопительной системы. Выпускаются в 2-х вариантах конструкционного устройства:

  1. С принудительной конвекцией воздушного потока – имеют встроенный электрический вентилятор. Пользователь может самостоятельно регулировать скорость вращения лопастей или установить нужный режим для автоматического срабатывания.
  2. С естественной конвекцией теплого воздуха – самые простые и доступные по цене. Выпускаются в различных размерных параметрах.

Теплообменники конвекторов изготавливаются из медных сплавов, а корпуса из металла с покрытой порошковой краской поверхностью. Это обеспечивает их продолжительный эксплуатационный ресурс. Используется общепринятая размерная система для подключения к коммуникационной сети стандарта 1/2" ВН.

Широкий выбор и консультации клиентов

Ознакомиться с техническими характеристиками и видами встраиваемых в пол конвекторов отопления можно с помощью официального сайта завода Techno®. Предприятие осуществляет выпуск данной продукции в серийных масштабах с использованием собственных высокотехнологических производственных мощностей. Консультация заинтересованных в покупке клиентов проводится менеджером по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса).

На всю продукцию предоставляется гарантия качества и соответствия заявленным в описании параметрам. Предусмотрена возможность заказа доставки приобретенных конвекторов по указанному в Москве и МО адресу или до терминала транспортной компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК