Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Медиа проект «Эстетика возраста»

Ирина Лисичкина28 января 2023 time 21:31источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Интернет-портал «Эстетика возраста» ведется профессиональными редакторами и аналитиками

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 577
  • комментариев: 0добавить комментарий

Так называемая «возрастная» целевая аудитория является активной составляющей от общего объема массы покупателей и потребителей услуг. Пользователи категории «за …» приобретают косметику, средства по уходу за кожей и волосами, модную удобную одежду ни чуть, не меньше других. И они имеют право на выбор нужной им продукции, которую продвигают модели - их ровесники Этот вопрос активно обсуждается на страницах независимого информационно интернет-портала (https://ageaesthetics.com/) «Эстетика возраста». В его разделах представлены:

  • Увлекательные истории звезд, сумевших сохранить свою привлекательность и очарование на протяжении десятилетий.
  • Предложения о сотрудничестве разработчикам и производителям брендовой косметики или одежды.

Подробно обсуждается мода «50+» профессиональными экспертами и дизайнерами одежды ведущих модных домов. Публикуются статьи психологов, поднимающих проблему снятия ограничений и комплексов у пользователей возрастной категории.

Много нового и интересного

Интернет-портал «Эстетика возраста» ведется профессиональными редакторами и аналитиками. На его страницах публикуются действительно интересные и волнующие темы. Подборки сопровождаются оригинальным и качественным фото контентом. Предусмотрена возможность для проведения обсуждений и распространении рекламных предложений.

Быть в курсе всех новостей достаточно просто, если подписаться на рассылку администрации блога. Проект недавно запущен, но уже приобрел тысячи заинтересованных постоянных читателей и уверенно набирает популярность.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК