Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Брендированая футболка, как часть корпоративной культуры

Алексей Петров01 февраля 2023 time 13:12источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 585
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современные технологии позволяют даже самую обычную однотонную рубашку превратить в корпоративную одежду. Печать на футболках в Москве востребованная услуга. Доступная стоимость работы позволит за минимальное время и с незначительными вложениями капитала обеспечить своих сотрудников корпоративной одеждой. Грамотно подобранная футболка одинаково хорошо подходит для сферы услуг и продаж.

Для кого будут интересны корпоративные футболки

Многие компании отказываются от дорогих костюмов, отдавая предпочтение более неформальному рабочему стилю. Но, чтобы идентифицировать своих сотрудников от посторонних людей и обычных гостей, заказывают однотипные футболки с оригинальным логотипом. Таким образом, другие люди всегда будут знать, кто из окружающих относится к штату компании:

  • футболка привлекает внимание других людей;
  • доступная по стоимости она отлично выполняет свою роль;
  • служит недорогой, но эффективной рекламой;
  • очень просто поддерживать в идеальной чистоте;
  • достаточно универсальная для любого возраста.

Как показывает практика, в отличие от любой другой одежды, футболка лучше всего воспринимается самими сотрудниками. Кроме стандартных логотипов, вышивка на толстовках обеспечит сотрудников сезонной, тёплой одеждой с более привлекательным внешним видом для сферы услуг.

Применение футболок на практике

Привлечение внимания, основная функция грамотно разработанного логотипа нанесённого на футболку. Сотрудники одной компании, одетые в одинаковые футболки на ограниченной территории всегда будут привлекать к себе повышенное внимание. А следовательно, ими заинтересуются не только потенциальные покупатели товаров или услуг, но и возможные, будущие деловые партнёры. Кроме этого, футболка имеет ряд других достоинств:

  1. Для повышения количества продаж на ярмарках.
  2. Заставить говорить о себе в кругу людей.
  3. Недорогая, но достаточно эффективная реклама для нового бренда.
  4. В качестве подарка для покупателя или делового партнёра.

Футболки и толстовки с нанесёнными на них разнообразными изображениями становятся отдельным товаром, который имеет повышенный спрос, по сравнению с безликой, однотонной одеждой. Футболки оптом с грамотно продуманным изображением способны расширить ассортимент магазина одежды, существенно повысить продажи. Выйти на новый уровень получения прибыли.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК