Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Роллетные ворота по индивидуальным заказам

Ирина Лисичкина06 февраля 2023 time 18:01источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Конечная сметная стоимость рассчитывается после выполнения всех замеров и осмотра фронта работ на месте сотрудником компании

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 352
  • комментариев: 0добавить комментарий

При выборе вида ворот для гаража приходится учитывать наличие свободного пространства для открытия створок. Современные технологические возможности позволяют практично справиться с данной задачей с помощью роллетных систем. Выбрать роллетные ворота в Краснодаре, подходящие по цвету и комплектации можно с помощью официального сайта компании «Ворота2000», осуществляющей:

  • Проектирование и сборку с использованием фирменных комплектующих от известных производителей.
  • Доставку, монтаж и регулировку работы. При необходимости – техническое эксплуатационное обслуживание и профилактический ремонт.

Примеры изготовленных и сданных в эксплуатацию объектов данной конструкции представлены на сайте предприятия. Роллетные ворота изготавливаются из алюминиевой ленты (толщина 0,36 и 0,49 мм), что обеспечивает их надежность, долговечность и одновременную легкость.

Бесплатная консультация и гарантия качества

Принцип работы любых роллетных ворот – возможность их открытия вверх. Состоящие из одноразмерных продольных полос они поднимаются по направляющим в потолочное пространство гаража. Таким образом створка не требует пространства для открытия/закрытия и очистки зимой от снега.

Получить подробную консультацию по вопросам выбора и монтажа роллетных ворот можно с помощью сайта компании «Ворота2000». Технический менеджер поможет определиться с оптимальным вариантом и составить заявку на вызов замерщика. Рассчитать примерную стоимость специалист сможет сразу в процессе консультации:

  • С учетом выбранной заказчиком модели ворот.
  • По предоставленным размерным параметрам проема гаража.

Конечная сметная стоимость рассчитывается после выполнения всех замеров и осмотра фронта работ на месте сотрудником компании. Она обсуждается с заказчиком, после чего заключается официальный договор.

Компания «Ворота2000» гарантирует соблюдение сроков выполнения заказа, доступные конкурентоспособные ставки, фирменное качество комплектующих и всех выполненных монтажных работ (срок гарантии 2-а года).     

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК