Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для производства вентиляционных систем

Алексей Петров09 февраля 2023 time 12:15источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 256
  • комментариев: 0добавить комментарий

Высокие темпы рост промышленного, общественного и гражданского строительства. Необходимость переоборудования действующих систем пожарной и вентиляции общего назначения по новым стандартам. Все это требует значительных объемов комплектующих для обустройства вентиляционных систем. Они проектируются и изготавливаются с учетом параметров архитектуры здания, а также специфики (требований) будущей эксплуатации.

Обустроить небольшой цех или даже завод по изготовлению вентиляционных отводов и других необходимых деталей любой конфигурации можно с помощью оборудования, изготавливаемого компанией «НИОБИУМ» (niobium.ru). На предприятии:

  • Серийно выпускают специальные станки и производственное оборудование.
  • Принимают заказы на изготовление систем по индивидуальным параметрам.
  • Проводится подбор всего необходимого для комплектации полного производственного цикла.

Ознакомиться с уникальными системами и станками для производства комплектующих к вентиляционным системам можно с помощью официального сайта компании. В каталоге представлены серийно выпускаемые образцы, которые сопровождаются подробным описанием и цветными фотографиями для наглядности выбора.

Бесплатная консультация и проектный расчет

Использование собственных производственных мощностей, современных технологий и высокотехнологичного оборудование позволяет компании «НИОБИУМ» осуществлять производство уникального современного оборудования по доступным для заказчиков ценам.

Получить консультацию и заказать расчет сметной стоимости производственного комплекса оснащенного всем необходимым для выпуска комплектующих для систем вентиляции можно у технического менеджера предприятия. Специалист по телефону:

  • Ответит на все вопросы заказчика.
  • Поможет с проведением выбора по предоставленным параметрам.
  • Примет заказ на изготовления специальных систем или станков.

Сметная стоимость каждого заказа обсуждается в индивидуальном порядке. Проводится проектный расчет и компьютерное моделирование деталей, систем или оборудования, которые будут изготавливаться на заказ. Сотрудничество с клиентами осуществляется на официальной договорной основе. Гарантируется:

  • Соблюдение сроков комплектации или изготовление.
  • Качество и надежность.

Предусмотрена возможность доставки приобретенной продукции предприятия по указанному клиентом адресу в любой регион страны. Предоставляется вся необходимая проектная и техническая документация с рекомендациями по эксплуатации.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК